СЕЙЧАС +9°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

16 комментариев к публикации Прокуратура: в Промышленном районе проезжие части завалены снегом
Прокуратура:  в Промышленном районе проезжие части завалены снегом

Гость
19 дек 2017 в 09:29

откройте глаза пол города завалено

Гость
19 дек 2017 в 11:31

Тротуары находятся в ужасном состоянии. Улица Стара-Загора. От Ново-Вокзальной до магазина "Сладкиши" сплошной лед. Люди падают. К остановке пробраться неаозможно. Администрация города, -вы где?

Гость
19 дек 2017 в 10:05

в деревне снег не чистят

Гость
19 дек 2017 в 09:03

У ТЦ Май горы нагребли это ужас, при выезде из дворов на трамвайные пути тоже невозможно , такое безобразие!

Гость
19 дек 2017 в 09:22

А Аэродромная от Авроры до промышленности уже не улица, почищены только трамвайные пути

Гость
19 дек 2017 в 09:30

Такое же творится на перекрестке Вилоновская-Самарская (в центре города!!!) Позор и стыдобища.

Yggi
19 дек 2017 в 09:38

А тротуары нынче не модно чистить? Люди пробираются по козьим тропкам на том же К Маркса, Кирова, вывихивая лодыжки...

Гость
19 дек 2017 в 09:10

снег надо на тротуары складывать, тогда проезжая часть будет свободна.

вера в лучшее
19 дек 2017 в 09:36

Вы бы еще в Тольятти почаще наведывались бы , уважаемая прокуратура, вам бы тут скучать явно не пришлось, не одно бы представление в адрес УП направили бы, мы очень надеемся, мы это простые граждане города, которые платят налоги, а дороги увы безобразные!

Гость
19 дек 2017 в 11:18

Обочины завалены снегом?, не может этого быть - ведь совсем недавно наши доблестные коммунальщики отчитались о вывозе за сутки 4,5 тысячи тонн снега...

Гость
19 дек 2017 в 12:23

Зачем было делать улицу Дыбенко, если сейчас из четырех полос осталось полторы.
И зачем там новый тротуар, если он все равно заявлен грязью и нечистотами со снегом.

гость
19 дек 2017 в 17:37

Люди!!!!! Покупайте лыжи, зима длинная и только началась.

Гость
19 дек 2017 в 23:08

Красная глинка дсад 78 проезд на одну машину, не разьехаться. Неужели нельзя вывезти снег?

Гость
20 дек 2017 в 14:39

Да успакойтесь, завтра снова снег повалит, будет мягче падать