СЕЙЧАС +9°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

20 комментариев к публикации В Самаре водитель КАМАЗа сбил насмерть пенсионерку на пешеходном переходе
В Самаре водитель КАМАЗа сбил насмерть пенсионерку на пешеходном переходе

Гость
19 дек 2017 в 12:56

Камазисты ..., гоняют по городу, не видя никого!!!

Александр
19 дек 2017 в 12:45

Перевелись профи

Гость
19 дек 2017 в 15:41

Подробности написали на другом ресурсе. Женщина переходила проезжую часть а разрешающий сигнал светофора. Водитель КамАЗа поворачивал тоже на разрешающий, но обязан был пропустить. КамАЗ - вообще машина не для города, а они ездят где хотят и как хотят.

Гость
19 дек 2017 в 15:10

Чот эти камазисты каждую неделю кого-то давят, у них вообще права проверяет кто нибудь?

Влад
19 дек 2017 в 19:46

КАМАЗ, эта машина изначально спроектирована без тормозов, то есть они есть, но большинство из всех колес тормозит только одно!!! Не надо "спорить" с КАМАЗОМ, ни пешеходу, ни водителям.

Гость
19 дек 2017 в 22:13

в правилах четко написано что пешеход при переходе должен посмотреть сначало налево потом на право и убедившись что переход будет для него безопасен начать движение а уж сейчас когда зима гололед да и темнеет рано пока вообще не остановятся я даже сам не перехожу сам водитель.Не зря поговорка есть -Когда я начал водить машину я стал аккуратней переходить дорогу.

Гость
20 дек 2017 в 07:23

Вы видели этих лётчиков на КАМАЗах сканиях шакманах что летают по городу со снегом? Они хуже маршрутчиков... он летит 80 по набережной зимой... гружёный... он кто? Ведь были же люди как люди.... парадокс.

Гость
19 дек 2017 в 22:00

Так и будут глушить бедняг на переходах все чаще и чаще... Потому как в нормальном мире разделяют пешеходные и транспортные потоки, а у нас, наоборот, объединяют. Зачем строить подземные и надземные переходы, если можно просто красочкой полоски нарисовать?!
Людей жалко

Гость
19 дек 2017 в 13:21

Как так произошло?Проезжал мимо,тело было накрыто простыней.Время было 11:30

Эльвира
20 дек 2017 в 09:36

Ужас....люди гибнут каждый день на дорогах. Да, надо быть внимательней всем. Конечно пожилой человек не имеет той скорости реакции, не может сразу сориентироваться, а на наших дорогах тем более. Это надо прожить до почтенного возраста, чтоб потом вот таким жутким образом уйти из жизни..

Гость
19 дек 2017 в 13:32

На этом переходе можно и без автомобиля навернуться, яма на яме.