СЕЙЧАС +4°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

10 комментариев к публикации Три спортзала и мастерские: проект школы у «Звезды» оценили в 5,4 млн рублей
Три спортзала и мастерские: проект школы  у «Звезды» оценили в 5,4 млн рублей

Прохожий
20 дек 2017 в 06:35

а за что мульоны тратить если проект типовой?

Николай Иванович
20 дек 2017 в 22:16

Не очень большие деньги за привязку типового проекта школы. Главное, чтобы качество проектных работ было не хуже, чем при реконструкции Московского шоссе.

Гость
19 дек 2017 в 17:04

Опять - планов громадье. Вы не про планы сообщайте,а о том что сделано. И сделано по людских и для людей. А планы про мост Фрунзенский, Новый дворец спорта,станцию М. Алабинскую и т.д. мы уже изучили. Нам не планы нужны,а реалии. Будьте добры...

Гость
20 дек 2017 в 12:35

"...За основу возьмут типовой проект..." И "На проектирование объекта потратят более 5,4 млн рублей". КАК Я ЛЮБЛЮ ПРОЕКТИРОВЩИКОВ!!!!!

Гость
20 дек 2017 в 09:06

Если школа будет как в Южном Городе, то я за. Очень хороший проект

Ольга, житель Октябрьского района
28 февр 2018 в 18:10

Школа нужна нам прямо сейчас. А через 10 лет будет уже поздно. Ребёнок уже в институт пойдёт. 5 лет назад всё говорили, что в этом районе нужна школа, а за 5 лет дело не сдвинулось с мёртвой точки.

Гость
20 дек 2017 в 05:34

Как обычно, на бумаге распишут, а на деле все выглядит иначе, а то и вовсе так и останется на бумаге. Тренд современности - побольше сотрясания воздуха обещаниями, деньги в кассу, проект заморожен, в долгострой или закрыт. Так сейчас делаются деньги. А на город наплевать. Чисто бизнес. Все равно здесь не жить. Олин уже уехал. Второй тоже не за держится надолго.

Гость
21 дек 2017 в 07:41

Меня радует очередная очередь набережной...

Гость
20 дек 2017 в 21:17

А про количество высоток рядом с этой школой (или вообще вместо нее) не хотят сообщать?
Скорее всего высоток понастроят, а школа в планах так и останется. А потом вместо нее вообще ТЦ соорудят.

Гость
25 янв 2018 в 13:31

То, что называют проектированием означает не ксерокопию "типового плана", а включает в себя весь комплекс работ - археологические исследования, геодезические, экологические и т.д. и т.п., вплоть до защиты проекта в госорганах. Комментарии про "а чо там на пять мильенов делать" - просто от отсутствия квалификации и всезнайства. "А все равно понастроят ТЦ и высоток" - тоже забавляет и прочий базар: "А может не понастроят? А может и понастроят? А все равно все плохо. А нечего нам писать, напишите когда построят". В каждой теме. Уважаемые журналисты и модераторы, закрывайте комментарии для тем, в которых обсуждать нечего - налетает куча троллей, и продолжайте свое информационное дело не смотря ни на что.