СЕЙЧАС +8°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

58 комментариев к публикации В Самаре сторонники Навального заявили о проведении акции в сквере на Галактионовской
В Самаре сторонники Навального заявили о проведении акции в сквере на Галактионовской

Гость
20 дек 2017 в 18:22

Говорите - тротуары плохо почищены! 500 человек, на митинг заявлено? Мэрия выделите 500 лопат, направьте энергию, в нужное русло!

Михаил
20 дек 2017 в 12:17

Не являюсь сторонником Навального, но считаю что должны дать свободно провести митинг. Свобода собрания как никак, имеют право

Гость
20 дек 2017 в 13:35

Клоуны.....

Terminator
20 дек 2017 в 13:10

Пусть выступают. На него все равно ходят лишь те, кому либо заняться нечем, либо те, кто ничего делать не хочет. Их лишь одно объединяет - все думают, что Навальный им денег много даст просто так - что он, в принципе, и обещает. Умные сказочников сразу узнают.

20 дек 2017 в 11:56

Надеюсь хотя бы в этот раз горадминистрация не станет исполнять "танец живота" и собрание пройдет нормально?

Гость
20 дек 2017 в 13:01

Народ против Навального. Ну так дайте народу на выборах указать Навальному на его место. Никто не имеет право решать за людей. Зачем давать повод для сомнений в легитимности выборов? Мало было разговоров про разогнанных наблюдателях на прошлых выборах? До сих пор непонятно, что от них скрывали.

Ильич
20 дек 2017 в 16:37

госдеповских пряников захотелось? ну тогда идите..... и будет вам майдан

Гость
20 дек 2017 в 11:39

"РОССИЙСКАЯ" версия Соокашвили нам не нужна.

Вова
20 дек 2017 в 11:56

Навальный молодец выбрал регион где партия власти (облажалась по всем показателям).
Не удивлюсь если Собчак первый региональный предвыборный штаб откроет в Самаре.

Гость
20 дек 2017 в 12:27

Смертная тоска зелЁЁЁЁЁная...........

Гость
20 дек 2017 в 13:58

Какое общественное мероприятие будет проводиться в это время на этом месте? Ау, мэрия, чего тянем? Фантазии не хватает? Не томите.

Гость
20 дек 2017 в 17:42

Не понимаю,насколько людям все равно за кого отдать голос. Ну уж точно не за этого

Гость
20 дек 2017 в 23:37

Поддержу людей которые говорят о том что на Навального идёт определенная аудитория,которым действительно делать нефиг.Вы что одурели все? Какой нафиг Навальный?! Вы действительно хотите чтобы Россия снова пережила революцию? Да этот Навальный Вас продаст америке,глупые люди

Гость
20 дек 2017 в 12:29

достаточно посмотреть на фото митингов с навальным, а точнее обратить внимание на лица его сторонников, возраст, пол и прочее и сразу становится понятно из каких слоев формируются его избиратели

Гость
20 дек 2017 в 12:02

Надеюсь хотя бы в этот раз горадминистрация не станет исполнять "танец живота" и собрание пройдет нормально?

Гость
20 дек 2017 в 12:29

Да не митинг будет, будет закрытое мероприятие, которые к митингу никак не относится. Если я день рождения захочу отпраздновать с друзьями в 30 чел это тоже митинг что ли?

Злая Чарка
20 дек 2017 в 17:02

Разрешите им официальный митинг. Согласуйте Вы этим да**** место... В поле, в Лопатино например. Пусть яйца поморозят, мозги-то давно во льду...

Гость
20 дек 2017 в 17:54

Это не митинг, а вполне законное рядовое собрание региональной группы по выдвижению кандидата в президенты РФ.
Конституция РФ, статья 32:
2. Граждане Российской Федерации имеют право избирать и быть избранными в органы государственной власти и органы местного самоуправления, а также участвовать в референдуме.
3. Не имеют права избирать и быть избранными граждане, признанные судом недееспособными, а также содержащиеся в местах лишения свободы по приговору суда.

Источник: http://constitutionrf.ru/rzd-1/gl-2/st-32-krf

Гость
20 дек 2017 в 20:42

боятся молодежи, видно по комментам троллей здесь.Молодежь с чистыми мозгами не отравленными телевизором - угроза для старшего поколения, которое тащит их в прошлое.Совки ничего нового предложить не могут. Так что дерзайте юные, на вас надежда!

Гость
21 дек 2017 в 09:56

Нужно разрешить. Если митинг будет разрешен - навальный в Самару не приедет.

Гость
20 дек 2017 в 12:46

лопнувший пузырёк в болоте лягушками и комарами остался не замечен

Гость