СЕЙЧАС +8°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

44 комментария к публикации Убрать киоски и разгрузить дороги: кандидаты на пост главы Самары проходят собеседования
Убрать киоски и разгрузить дороги: кандидаты на пост главы Самары проходят собеседования

20 дек 2017 в 17:12

Правильно, зачем мэру высшее образование? Главное, из школьной математики два действия помнить - отнимать и делить

Гость
20 дек 2017 в 13:31

Да да да. Эх. Заживём.....

20 дек 2017 в 14:19

Вы целью программы ставите разорить регион и взвинтить социальную напряженность с безработицей?
Да будет Вам известно, что налоги именно с киосков (малого бизнеса) идут в областной (УСНО) и местные (ЕНВД и ПСН) бюджеты? К тому же, поставщики киосков как правило тоже мелкие производители.

Гость
20 дек 2017 в 15:46

а как же можно без высшего образования допускать

20 дек 2017 в 18:41

///Среди наиболее ярких конкурентов — Валентин Сульянов, работающий слесарем-сборщиком ракетных двигателей на предприятии «Кузнецов», издатель самарского рекламно-развлекательного журнала «Смр.Собака.ru» Екатерина Бородай, депутат губдумы Михаил Матвеев и безработная пенсионерка Елена Черезова.\\\ Кроме Михаила Матвеева в остальных кандидатах никакой яркости не наблюдаю!!!

Владивосточник
20 дек 2017 в 18:05

Поставить главную задачу для города это суммарный голос горожан. В этом хоре хочу прохрипеть про транспорт, который объединяет и разъединяет всех. Один Матвеев из депутатского корпуса заострил эту проблему. Вспомните, как полмиллиарда умыкнули хитромудрые кондукторы-не чета ларькам.До сих пор дептранс городской не кажет помесячно картинки с расходами/дотациями/перевозками, а ведь сумёшка там более чем приличная.
Далее, откапиталили дома и ведь абсолютный факт тепла эти дома стали забирать меньше. Ведь есть же экономия и какая она, эта самая экономия?!

Гость
20 дек 2017 в 13:06

Фондом капремонта заняться не? Киоски сносить много ума не надо.

Гость
20 дек 2017 в 14:06

какая дурь в предложениях . одни пиарщики

Вершитель
20 дек 2017 в 17:47

Что за пафос и клоунаду они устроили. Еще и предложения "кандидатов" для видимости выслушивают. Громкими словечками кидаются, мол, конкурентная борьба. Интересно, чем может конкурировать, скажем, слесарь с теми же директорами, депутатами и др. Гаечным ключом?
Нафантазировать "улучшений" можно бесконечно много. Вот только толку от этого при условии вбухивания денег на никому не нужный стадион, про который все забудут сразу же после ЧМ. Да еще по карманам нужно рассувать. А как же? Свой человек нужен обязательно! В итоге останутся только копейки, которых точно не хватит не на одно из предложенных улучшений. А потом найдут "Козла отпущений" и на него все свалят. В итоге все равно все свалят строить и покупать дома во Флориде или, как некоторые, в Ирландии.

Гость
20 дек 2017 в 15:07

Валер, ну как так?!

Вершитель
20 дек 2017 в 17:57

Что за пафос и клоунаду они устроили. Еще и предложения "кандидатов" для видимости выслушивают. Громкими словечками кидаются, мол, конкурентная борьба. Интересно, чем может конкурировать, скажем, слесарь с теми же директорами, депутатами и др. Гаечным ключом?
Нафантазировать "улучшений" можно бесконечно много. Вот только толку от этого при условии вбухивания денег на никому не нужный стадион, про который все забудут сразу же после ЧМ. Да еще по карманам нужно рассувать. А как же? Свой человек нужен обязательно! В итоге останутся только копейки, которых точно не хватит не на одно из предложенных улучшений. А потом найдут "Козла отпущений" и на него все свалят. В итоге все равно все свалят строить и покупать дома во Флориде или, как некоторые, в Ирландии.

Гость
20 дек 2017 в 13:52

Летают мухи низко -
Ответственный момент.
По всей земле Российской
Идет эксперимент...
Непутевка в парадном убранстве.
Из уезда приехал в село
Капитан - предводитель дворянства
И урядник с клинком наголо.
Донести повеление свыше
До селян предводитель спешит :
"Старый барин,- говорит,- на пенсию вышел,
Выбрать нового вам надлежит!"

ГОСТЬ
20 дек 2017 в 19:18

Когда что-то хотят, то город предлагают, А получив своё и деревни не увидеть. Вот наши кандидаты и подходят под эту пословицу. Все кандидаты поближе к власти-сласти хотят быть и им наплевать на простой народ.

Барин
20 дек 2017 в 14:13

Помещики подбирают главу города. Очень хорошо, что наш несознательный народишко отлучён от чуждых нам демократий. Осталось вернуть крепостное право. Всё равно народ русский малосообразителен, ленив и глуп. Зато предан борьбе престола против внешних супостатов. 18 марта народ докажет, что ещё 6 лет гниения нам нипочём.
И да. Главное - киоски снести! Вот он, технологический прорыв вставания с колен.

Гость
20 дек 2017 в 21:37

Фурсова верните, а этих чудиков обратно отправте, откуда пришли, денег дайте на дорогу, один другого смешнее, Путину позвоните , он вам пришлет нужного человека

рсфср
20 дек 2017 в 19:56

одни лозунги и слова.......
и ведь кто то из недалёких будет руководить Любимым Городом.