СЕЙЧАС +9°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

18 комментариев к публикации На пересечении Ташкентской и Демократической полностью перекроют движение
На пересечении Ташкентской и Демократической полностью перекроют движение

20 дек 2017 в 15:21

И как ездить? Где схема объездов?

Русский
20 дек 2017 в 17:32

Диванные эксперты проект рисовали, то опоры ЛЭП на московском не заметили, то на ташкентской, то баржу затонувшую под фрунзенским мостом.
Кто те клоуны, что такие проекты принимал? На кол их надо, или на бочку с порохом, пущай полетают.

Гость
20 дек 2017 в 15:27

Хорошо, только светофоры не включайте: московское/ракитовское. Пожалуйста!

Гость
20 дек 2017 в 15:30

Ага, давно пора! Ждем.

Гость
20 дек 2017 в 16:16

по ночам не страшно перекрытие

Гость
20 дек 2017 в 18:14

Значит Ташкентскую так и не дотянут до Стара Загоры?. А обещали до Карла Маркса.Как вы надоели со своей болтавнёй. Видно в стенах власти не осталось не одного профессионала. И они хотят, чтоб жители шли и голосовали за этих под...в.

Гость
20 дек 2017 в 16:08

Интересно куда перенесут эту опору по факту её смонтировать не возможно видел проект он должен был пройти госэкспертизу! По проекту рядом проходит газопровод с охранной зонной и дорога!

Гость
21 дек 2017 в 13:45

Столько терпели, потерпите еще. Или международный престиж и любовь к футболу того не стоят?

Александр
21 дек 2017 в 14:07

Почему не предусмотрели съезда с путепровода на Демократическую при движении Солнечная- Ташкенская на выезд из города? Проехать можно только несколько раз переезжая рельсы. Солнечная могла бы стать почти вылетной магистралью, и перекрёсток Демократическая- Димитрова разгрузился бы.

Местный
20 дек 2017 в 16:13

С наступающим Новым Годом, желаю приятного стояния в пробке всем тем, кого необходимость заставит в субботу выехать или въехать в город!

Гвоздь
20 дек 2017 в 17:00

Нужно перекрыть на полгода/год иначе не успеют, и обязательно это сделать в самые холодные дни, а еще лучше на новый год!

Волжанин
21 дек 2017 в 09:59

Наконец то хоть где то опять перекрыли, а то прямо как не Самара )) Будем в "Деловые линии" ездить по Волжскому шоссе, по-деловому так сказать ))

Гость
21 дек 2017 в 12:19

Перекрытие будет только по ночам или с 22:00 21.12 по 6:00 24.12 постоянно?