СЕЙЧАС +9°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

52 комментария к публикации Собираемость взносов на капремонт домов в Самарской области перевалила за 100%
Собираемость взносов на капремонт домов в Самарской области перевалила за 100%

20 дек 2017 в 17:05

БРЕХНЯЯЯ !!! Какие 102% ??? Я вот не плачу и платить не собираюсь. Уважаемый сайт 63.ru? уже тошнит от вашей рекламы этой конторы "Рога и копыта" !!!

Гость
20 дек 2017 в 16:29

НИ Х... НЕ ПРАВИЛЬНО... Я ВОТ НИКОГДА НЕ ПЛАТИЛ, НЕ ПЛАЧУ, И ПЛАТИТЬ НЕ БУДУ...

Гость
20 дек 2017 в 16:35

Это как - типа 146% на каких-то выборах?)))

Гость
20 дек 2017 в 18:05

Не платил и платить не буду) 75% знакомых не платят. Откуда цифры?)

Гость
20 дек 2017 в 16:31

Даешь 300% собираемости. Несите скорее деньги на поле дураков и закапывайте смелее ваши денежки.

Гость
20 дек 2017 в 16:35

надо свои счета открывать, а этот фонд слать да по дальше .... сам собрал сам нашёл исполнителя, сам отремонтировал ...

20 дек 2017 в 16:45

ДЫК, НУ ВЕДЬ ОПЯТЬ ВСЁ ВРУТ И ВРУТ....

20 дек 2017 в 16:32

ОПЯТЬ ВСЁ ВРУТ...

ПервакЪ
20 дек 2017 в 20:23

Конституция РФ.
Статья 15

1. Конституция Российской Федерации имеет высшую юридическую силу, прямое действие и применяется на всей территории Российской Федерации. Законы и иные правовые акты, принимаемые в Российской Федерации, не должны противоречить Конституции Российской Федерации.

заводчанин
20 дек 2017 в 16:51

поберушки

Чебурашка
20 дек 2017 в 18:53

Не платил и никому не советую.
Задолбаются судиться со всеми.

Миша ( МЫша)
20 дек 2017 в 17:30

Относительно недавно тут была статья про миллионные долги за услуги ЖКХ в Самарской области. Т.е., получается за горячую и холодную воду, за электроэнергию население и юр. лица не платят, а за "хапремонт" исправно платят ? ))) Ну не бред ли ? )
Этот так называемый "фонд" подал на меня в суд за "долг". Я пошёл в мировой суд, откуда пришло письмо, и написал возражение на незаконный, по сути, судебный приказ. Теперь пусть дальше бегают. Всем советую делать так же, ничего сложного. Возражение пишите в двух экземплярах и обязательно требуйте от секретарши участка мирового суда, чтобы она поставили на Вашем экземпляре печать и роспись, что возражение принято.

Гость
20 дек 2017 в 16:34

Собираемость это конечно хорошо, но на деле ремонт домов по факту переносят все дальше и дальше, с отмазкой "про денег на ваш дом нехватило" вот где рассадник корупции, а вы все на Олигархов смотрите да на Газпром. Эти покруче будут.

Гость
20 дек 2017 в 19:20

Ответ Гостю 18:34 - Вот я не плачу, и по моей задолженности исковая давность три месяца назад течь начала. И договора, предусмотренного законом, с фондом "рога и копыта" я не заключал, и собрания жильцов дома об определении способа аккумулирования денег не проводилось, и согласия на перенос сроков капремонта на 30 лет жильцы дома не давали. И много ещё чего положено. сделано не было !!! Так что посудимся !!!!

Сергей
20 дек 2017 в 19:41

Плачу месяц в месяц, однако каждый месяц присылают квитанцию с долгом плюс пеня за задолженность. Главное у этой шараги есть сайт, однако там можно только провести оплату и не более, зарегистрироваться на этом сайте невозможно, электронная почта не работает , телефоны молчат. После Нового года пойду на разборки к ним, если и правда, что офис который они указали, действительно существует по этому адресу.

Гость
20 дек 2017 в 23:17

непонятно как заставить управляющие компании не только собирать заявления жильцов но отрабатывать их. по некрасовской 71 произошел обвал подвала в июне от жильцов дома было подано заявление на ремонт до сих пор обещания и больше ничего тоже самое с теплоузлом и т.п. деньги научили собирать может и отрабатывать начнут.

Гость
21 дек 2017 в 05:55

У нас в доме полы провалились и штукатурка с потолка падает (куски весом по 7-10кг.) пишем 3 года заявления в РЭУ-3, результат нулевой. Денег нету говорят. Да куда же они их дели? Съели?

самаритянин
21 дек 2017 в 13:28

А допустим я исправно плачу взнос , а через 10 лет переезжаю в другую квартиру, и снова копить на капремонт нового жилища ?

Петлюра
20 дек 2017 в 16:57

Тоталитарное и незаконное это дело
Обнаглели совсем ироды окаянные
С налогами

Гость
20 дек 2017 в 17:10

Мухлюет этот фонд при начислениях, вот собираемость и больше.

Гость
20 дек 2017 в 17:24

у одного орденоносца только на выборах свыше 100% явка была, а эти перед выборами переплюнуть собрались! Налог считаю не.........м. платить не. И считаю делать надо так цены на продукты, бензин, налоги повышаются зарплаты чиновникам нужно понижать. Повышают налог на капремонт на 4%, понижайте зарплату с премиями чиновникам на 4%.

Гость
21 дек 2017 в 06:44

Правильно было написать не возврат, а отъем. Более 100% - это как, кто-то не платит, а кто-то переплачивает?

ПервакЪ
21 дек 2017 в 08:15

Собираемость 102,5%?
Когда уже рожа треснет!

Гость
21 дек 2017 в 10:06

После пресс конференции долги простили. На следующей может и хапремонт упразднят

Гость
20 дек 2017 в 20:43

Я вот поражаюсь-все хотят жить"в европе"-но платить за ремонт не хотят. Ну живите в своём доме, не ремонтируйте его, не убирайтесь.