СЕЙЧАС +8°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

24 комментария к публикации Выборы — народу, дороги — трамваям: лучших кандидатов на пост мэра Самары назовут 21 декабря
Выборы — народу, дороги — трамваям: лучших кандидатов на пост мэра Самары назовут 21 декабря

Гость
20 дек 2017 в 22:15

"Многим, к сожалению, вопросы задавать просто бессмысленно" - так решил некий Кудряшов. Кто такой этот Кудряшов, что за меня решает, кому есть смысл вопросы задавать? Ситименеджера они нам назначают. Вот-вот начнут жён нам назначать и размер обуви. Было такое в истории, баре над крепостными глумились.

Гость
20 дек 2017 в 19:13

Честь имею представить вам знаменитую прорицательницу мадемуазель Жанну из Парижа и Сицилии! Мадемуазель угадывает прошлое, настоящее и будущее! А равно и семейные тайны. Сделай загадочное лицо, дура. Мадемуазель Жанна!
Однако не следует думать, что здесь какое-то колдовство или чудо. Ничего подобного! Ибо чудес не бывает. Как это доказал наш профессор Преображенский. Всё построено на силах природы с разрешения месткома и культпросветкомиссии. И представляет собой виталлопатию! На основе учения индийских йогов угнетаемых английским империализмом. Прошу вопросы, товарищи. Какое самое главное событие в моей жизни? Впереди. Самое главное событие в вашей жизни у вас впереди.
М.Булгаков «Собачье сердце»

20 дек 2017 в 20:06

Дорогу Общественному Транспорту, а конкретно выделенную на Гагарина и частично на Победе. Мало того на остановках люди стоят морозятся, так еще и в автобусах в три погибели по два часа в пробках. Почему у ОТ нет приоритета ?

Гость
21 дек 2017 в 12:31

Ну если последнюю стадию выборов отдадут на откуп депутатам городской дума, то просто не нужно было устраивать конкурс. Их бы самих разогнать, как никому не нужный орган некомпетентных людей, проворачивающие только свои делишки. Жители города им, бездельникам, НЕ ДОВЕРЯЮТ. Вы ещё Лапушкину поставьте, тогда вообще будет копец не только одному району, но и всему городу.

Гость
21 дек 2017 в 12:32

Вспомните Некрасова "Вот приедет барин, барин нас рассудит" И что здесь обсуждать давно уже все сказано.

angry bird
20 дек 2017 в 19:55

Не, ребята. Делайте что хотите, но сеть трамвайных путей городу не нужна. Трамваи должны стоять! ))
За городом - пожалуйста. Хоть в Новокуйбышевск, как предлагал наш славный экс-Губернатор, хоть в Кошелев, хоть в Южный город через старый или Фрунзенский мост, Кряж и Озерный. Одним словом - там, где для строительства не придется сносить или перекапывать целые улицы.
Кстати, в столице намечается похожий проект - трамвайная ветка вдоль Калужского шоссе на новые территории, со столичным мэром и столичными деньгами имеет неплохие шансы на реализацию.

Гость
21 дек 2017 в 05:32

Самая правильная позиция у слесаря- поддержка программы Дмитрия Азарова)). Быть ему старшим слесарем!

Гость
21 дек 2017 в 06:11

При меркушкине мэра просто назначили... вам же дали право выбора... а вы все недовольны.

Гость
20 дек 2017 в 18:42

Это либо Цирк, или шоу талантов ))

Гость
20 дек 2017 в 19:09

Лучший для кого?-для Азарова.

Гость
20 дек 2017 в 20:37

Власенко скорее всего Азаров место пообещал, иначе бы этот "деятель" сидел бы дальше тихо и не дёргался...

Гость
21 дек 2017 в 05:33

Камарилья))) спасибо, рассмешили с утра!

Гость
21 дек 2017 в 07:30

Сидят господа-слуги народа и выбирают сити-менеджера. А сами то они что представляют?Выбились в князья и теперь распоряжаются за горожан? Сами по листочку знают сколько районов в городе.

Гость
21 дек 2017 в 07:32

Ты, такой же, придурок, как и большинство т.н. "кандидатов".

Гость
21 дек 2017 в 08:47

А подготовка действующих чиновников не оставляет желать лучшего? Они вообще не курсе, что творится на земле. Витают где-то в облаках, а о проблемах народа вспоминают только накануне выборов и своих назначений.

Гость
21 дек 2017 в 10:54

Проверить бы уровень подготовки самого Кудряшова

Ольга
20 дек 2017 в 20:26

К чему весь этот цирк? Лапушкину заслушивали? Хороша собой и в фаворе. Поздравляю с правильным выбором! Остальные свободны.