СЕЙЧАС +19°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

25 комментариев к публикации В оковах льда: из застывшей Волги не могут вытащить паром «Окский-35»
В оковах льда: из застывшей Волги не могут вытащить паром «Окский-35»

Гость
20 дек 2017 в 22:52

Да...Самара городок... Уже реально не смешно, не одно так другое... Какой чемпионат...боже мой.. Позорище!!! Чего ещё ждать??? Зима ничаянно свалилась в наш город! То нфс встанет, то техники нет чистить дороги, стадион строить не могут, то что построили, разваливается на ходу, с подарками для детей конфуз вышел, я в шоке... Блин...как так можно??? И самое что интересное, ни кто ни за что не отвечает!!!

Гость
21 дек 2017 в 08:48

в среду +2 и опять поплывут

21 дек 2017 в 12:33

)))))))) а что есть такая ЛЕДОВАЯ НАВИГАЦИЯ...? )))).....я только знаю про обычную навигацию....

Гость
20 дек 2017 в 22:47

А раньше нельзя было прекратить навигацию? Или зима только вчера началась?

Гость
21 дек 2017 в 05:44

В ссср такого не происходило... регламент был! И спросить могли строго. А сейчас один бардак! Как можно было вообще в декабре выйти в рейс? У нас конечно не Антарктида льдами его не раздавит, но вот охранять всю зиму придётся. И желательно охранять тому кто его в рейс отправил. А в целом девиз Самары- "весной все растает"

Гость
21 дек 2017 в 00:29

Неожиданно в декабре пришла зима - присмотрелись, а Волга земерзла!

Гость
20 дек 2017 в 22:27

А такое уже было, или тоже впервые?

Гость
21 дек 2017 в 06:36

Спасибо сотрудникам ООО «СРПП»! от жителей Рождествено !
как всегда работали "до талого"

Гость
21 дек 2017 в 15:01

А где элеватор то на берегу Волги в районе речного вокзала, или его к Саратову унесло?

Гость
21 дек 2017 в 09:19

Хорошо хоть без машин...

Владивосточник
21 дек 2017 в 10:37

Беда самарских речников от чванливого высокомерия. Как "прославленные и потомственные" обязаны знать , что в Горьком , а оттедова все речные кадры , в 1985г (!!!) испытывалась ледокольная платформа на воздушной подушке. Кололи лёд до 1метра толщиной и имеются научные протоколы как обычным буксиром с этой самой приставкой колоть лёд.В интернете видео есть. Вроде закопёрщики этого дела живы, но уже не здоровы.
Если лень-матушка отягощает освоение нормальных и всепогодных СВП , то платформу то можно прикупить или новую заколбасить , и ходите себе во льдах. А по весне забросили платформу на сушу и до следующего ледостава.

Terminator
21 дек 2017 в 11:37

Вытаскивать его надо, а то на следующий год не на чем будет на ту сторону перебираться. Это будет катастрофой.

Гость
22 дек 2017 в 13:02

Безответственнасть полная

Гость