СЕЙЧАС +9°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

39 комментариев к публикации На завершение работ на стадионе «Самара Арена» выделят полмиллиарда рублей
На завершение работ на стадионе «Самара Арена» выделят полмиллиарда рублей

Павел Корчагин!
21 дек 2017 в 00:08

Сколько можно обманывать людей?Мы что не помним?
*Фантазер*мордовский еще до своей отставки поучил 1,9 миллиарда на *достройку*...
То есть уже Стадион за 20 миллиардов перешел!
А тут еще полмиллиарда!Куда деньги пропадают?Ни чего не готово!!!
Крыша из шифера?Или из тонкого саранского железа?или мордовская штукатурка?
Куда деньги уходят?Рядом со стадионом только вырубленные столетние дубья!А где инфраструктура?*Созидатель*обещал,что плитку даже при МИНУС 15С можно *класть* на песок!На московском шоссе у Ипподрома КРАСЯТ фасад,а рядом шпаклюют!В МОРОЗ!
Какое будет качество?*ОНИ*-уедут в Ташкент!А вы-будете бабки собирать на последующий ремонт!!!

Гость
21 дек 2017 в 06:20

Я мзду не беру. За державу обидно. У меня только один вопрос- почему в этой стране властьприднржащим все сходит с рук?! Да это же скандал... катастрофа... конфуз... сорвать срок сдачи в эксплуатацию объекта мирового уровня! И все шито крыто!!! Хм хм да ха ха да хи хи. А вот пенсионер за электричество не заплатил так его в суд.

123
21 дек 2017 в 09:02

Космос-Ареной - назван изза его стоимости )) ужас! Все на выборы 2018!

Гость
21 дек 2017 в 00:31

Малавата будет! Малавата!!! (С)

Саня Партизан
21 дек 2017 в 00:59

"Нужно больше золота!" (же раз пятый)

Гость
21 дек 2017 в 08:04

Это было понятно ещё летом, что до конца года не успеют. Весной всех в аврал кинут! А потом пионеров, бюджетников. Агитация попрет!

ПервакЪ
21 дек 2017 в 07:51

Зенит арену переплюнем?
Там на футбольном поле походу просто деньги зарывали....
Как с такой политикой можно остаться президентом ещё на один срок?
Бегите Шура, бегите... (с)

Гость
21 дек 2017 в 06:15

А если погуглить,то можно найти информацию о городе в России, построенном по самым передовым технологиям за 20 млрд....а у нас стадионвсе столько стоит:-)

21 дек 2017 в 07:26

...интересно, впоследствии будет анализ расходов?, принятие мер? будет ли кто реально ответственен?

21 дек 2017 в 07:46

Зенит Арена - 2?

21 дек 2017 в 08:59

Ребят, вот вы посчитаете на стадион потратят пусть 22 млрд., а потом в год на его обслуживание будут тратить сотни млн. На эти деньги можно было купить 11 000 квартир!!! и переселить целый квартал, отдать его под застройку. И только этим поднять экономику Самары и местным жителям помочь. Но своровать на стадионе намного легче!!! И пустить людям пыль в глаза, про сильную футбольную державу. Вывод - скоро выборы и надо выбирать с умом!!!

Прохожий
21 дек 2017 в 00:34

забыли ещё про нитки написать! которыми поле будут к земле пришивать)

Гость
21 дек 2017 в 08:36

На Фрунзенский мост денег нет, повышенные тарифы на водоснабжение и водоотведение признали законными, работающим пенсионерам регионального значения нечего не вернули. Зато отдали Крыльям и тому подобным. Предел когда нибудь будет?

Правдолюбцы.
21 дек 2017 в 10:15

Ксюша,Алексей,Геннадий...Неужели выбора нет?
Или 10520руб в месяц беременным глаза закрыли?
Или *Ипотека под 6%*?Все это Бред!И при чем за ваши налоги и деньги...
Глупости не слушайте из ЗомбоЯщика!!!

Гость
21 дек 2017 в 15:02

То не Россия - то купечество. Все остальные уже давно прозрели.

Гость
21 дек 2017 в 11:10

Денег больше некуда девать как в этот долгостройный хлам

Гость
21 дек 2017 в 12:23

Красиво сказки рассказывать не запретишь если бы еще что нибудь делать умели цены бы не было.

Гость
21 дек 2017 в 13:37

Только Путин -2018! И можете лопнуть от злости нытики и недруделюбы! Россия - за Путина!

фанат
21 дек 2017 в 21:21

оле оле оле Россия вперед!!

Гость
21 дек 2017 в 22:31

Как же я мечтаю увидеть этих вурдалаков на скамье подсудимых в честном и неподкупном суде.