СЕЙЧАС +5°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

44 комментария к публикации Разрушил склон на берегу Волги: в Самаре суд обязал бизнесмена снести дома в Студеном овраге
Разрушил склон на берегу Волги: в Самаре суд обязал бизнесмена снести дома в Студеном овраге

Гость
21 дек 2017 в 09:21

Да снесите вы всю эту незаконную застройку вдоль матушки Волги!!! И сделайте для людей доступное пространство - набережную!!!

Гость
21 дек 2017 в 09:38

чихать он хотел на прокуратуру! Дали год для восстановления - это про то, чтобы все забыли про существующее вступление в силу. Вот посмотрите, все будет стоять на месте и никуда не денется.

Очень Внимательная Дама!
21 дек 2017 в 09:53

Вы смеетесь?*Снести за год*!
Да за год десятки раз законы поменяются и прокуратура еще должна будет!!!
Сколько раз Такие Дела были!а толка НЕТ!
Везде как мафия!Сговор и запугивания.Только нищие пенсионеры-дачники всех боятся!
А наглым богатеям ни чего не страшно!ВЕСЬ ЛЕС ЗАСТРОИЛИ ОТ ЛЫСОЙ ГОРЫ и Студеного Оврага до Полета,Политехники-Волжского артека и Волжские Зори(10-9-8 Просека).И у всех:*АРЕНДА до 49Лет*!Знакомый пенсионер не может взять 2 сотки земли в аренду: *НЕЛЬЗЯ*!А рядом богачи-все сделали без проблем(*ну 100 тыс.рэ-и все о*кей)!!!

Гость
21 дек 2017 в 12:02

Как власть уважает жуликов, которым плевать на город, природу, людей, живущих в этой области. Разве можно голосовать за эту власть. Никогда. Ломать не стоить. В течение месяца восстановить, если не успел, то много миллионные штрафы или срок.

Гость
21 дек 2017 в 18:03

А все это на стадии строительства нельзя было выявить и остановить? Никто ничего не видел? Ждали пока он все разрушит, вырубит и высушит?

Гость
21 дек 2017 в 14:47

Да что ж они все безымянные!

Гость
21 дек 2017 в 10:03

"при возведении построек была разрушена часть склона, уничтожена молодая поросль и растительность. Эти разрушения необратимы" А с этим как быть? Прокурор даже возмещения ущерба в денежном выражении не запросил?

Гость
21 дек 2017 в 14:22

В 10 году? Так это - отголоски пребывания Азарова на посту мэра и природоохранного министра.

Гость
21 дек 2017 в 13:40

Судя по составу лиц, это дело № 2-1079/2017, Кировский районный суд. Решение принято 12 декабря, мотивированное решение составлено 18.12.2017г. Суд шел с февраля 2017 года, разбирательство заняло много времени в связи с назначением судом экспертизы.
Конечно, ответчик, скорее всего, будет обжаловать решение суда, но ничего не добьется.
Эта информация для общественных активистов, чтобы этого упыря в покое не оставили.
РАБОТАЕМ, БРАТЬЯ !!!

Гость
21 дек 2017 в 09:46

А вот здоровенный крест вкопанный на краю вершины лысой горы, он не разрушает склон?

21 дек 2017 в 10:51

Начало положительное будем ждать продолжения. Денису Авдееву отдельная благодарность.

Лана
21 дек 2017 в 20:04

так же под уголовную ответственность и того,кто выдал ему разрешение на условно разрешенный вид использования земельного участка для размещения зданий и сооружений учреждений отдыха.Ведь это же фактически продали за энную сумму участок земли на берегу Волги.

22 дек 2017 в 03:35

Власть меняется, проблемы тоже, старые связи уже не работают...

Гость
23 дек 2017 в 11:11

Опять малый бизнес душат! Нелюди! И так наши "малобизнесмены" последний хрен без соли доедают! В убыток себе, бедолаги, продают и строят, на радость людям.

Гость
26 дек 2017 в 09:04

Не проплатил! Или мало проплатил! ))))) Просеки, Кр.Глинка, Царевщина, Мастрюки, СтароСемейкино и т.д. все берега застроены! И ничего, стоят домики и никто их не трогает и не тронет. Т.к. все кто обладает такой властью и возможностями живут в этих домиках.

Гость
21 дек 2017 в 11:10

только один вопрос - Сколько?

Злой
22 дек 2017 в 19:40

Неужели на святого Суркова посягнули???

Гость
23 дек 2017 в 11:12

Все национализировать! Всех этих "бизнесменов" отправить заводы с фабриками поднимать из которых они торговые центры сделали.

10 янв 2018 в 20:09

Всё делается для способных и богатых! Но богатые же могут себе позволить и больше дозволенного! Это простой работяга не может и 6 соток приобрести бесплатно, чтобы трудиться на земле для своего прокорма при мизерной зарплате и прожиточном Минимуме.....

Гость
25 янв 2018 в 17:32

ничего не понимаю.Дали участок в аренду для постройки в т.ч.зданий для отдыха.Здания построить без фундамента невозможно-надо рыть котлованы, бетонировать и т.п. Без этого стройка невозможна же.Конечно, природа неизбежно повредится.Тогда в чем вопрос, н понимаю.Разве что,затянуты сроки строительства.

Гость
21 дек 2017 в 10:26

Заслонил вид на Волгу прокурору? Не иначе бывший колыванов друг

Гость
22 дек 2017 в 18:56

Вот ведь у людей проблема, снесут или нет шалман на берегу сточной канавы. Смешно и грустно.