СЕЙЧАС +20°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

27 комментариев к публикации Врио главы Самары Владимир Василенко решил не бороться за кресло мэра
Врио главы Самары Владимир Василенко решил не бороться за кресло мэра

Гость
21 дек 2017 в 10:58

Болтун,какой то не последовательный человек,так и в работе,нашепелявит с целую гору и в итоге ни чего не сделает,как надоели эти болтуны...

Гость
21 дек 2017 в 13:58

Руководитель, не справившийся с проблемами железнодорожного района, будет возглавлять целый город. Почему Самаре так не везет?

Гость
21 дек 2017 в 12:17

Самарцы хотели местных губернатора и мэра. Получите-распишитесь. Уже за Обаму проголосовать хочется. Может, вода в краны вернется. И это только начало.(((

Гость
21 дек 2017 в 11:04

И так уже дров с "шугой" наломал.

Гость
21 дек 2017 в 11:52

Это говорит о том, что голова у него ещё работает и человек трезво оценивает свою работу. Ему уважуха. А вот куда лезут Лапушкина и Боброва , совсем не понятно. Видно леди чего то не до понимают или жажда наживы превыше всего. Особенно из железнодорожного района. Её работу видят большинство жителей и неустанно возмущаются... Но ей видно на это плевать.

Гость
21 дек 2017 в 12:34

С задержкой, но дошло, видимо, что в следующем году это должность расстрельная. Так и просидит в околемэрском окружении еще лет 20. И проводит на отдых еще 5 мэров.

Гость
21 дек 2017 в 12:46

А кто такая Лапушкина? Что доброго она сделала на посту главы Жд района? Жд район не самый чистый, не самый удобный район города.

Гость
21 дек 2017 в 13:01

Умора.
Вы еще напишите, что Василенко САМ снял свою кандидатуру.
Ему порекомендовали, он и снял. И Терентьеву порекомендовали.
В пользу как раз Лапушкиной.
Да задолго до всех этих процедур Азаров сделал выбор в пользу Лапушкиной.

Гость
21 дек 2017 в 13:24

Василенко пора на пенсию мемуары писать, а Терентьев вообще никакой!

Оптимист
21 дек 2017 в 14:02

Достаточно он побыл. Пора подковы сдирать.... На пенсию пусть идёт! Хватит!!!!!

Гость
21 дек 2017 в 19:54

Если клоуны депутаты выберут Лапушкину, как им посоветовал Сазонов, по приказу Азарова, то за Азарова я никогда голосовать не буду. Конец Самаре.

Гость
21 дек 2017 в 10:48

Не выберут никого, значит

Гость
21 дек 2017 в 11:12

И грустно и смешно....

San-Diego
21 дек 2017 в 13:23

Член едра и придет к власти. И об чем дискуссии? Как было плохо, так и будет..Денег у России все меньше, а он будет наращивать гонку вооружений. Закрутит в вальсе Россию. На неравный бой вы вступили и последствия..нарисуйте сами.Хотелось бы, чтобы в Самаре построили бы хоть пару станций метро туда,где Ирка-брошенка живет,в мики,так как люди давятся в этих пробках. Для этой власти это будет боооольшим достижением. А так ..чем дальше, тем страшнее..

Гость
21 дек 2017 в 12:58

Владимир Андреевич Василенко- суперпрофессионал в сфере ЖКХ и благоустройства, человек слова и дела. Ни один из кандидатов не дотягивает до его уровня. Зачем опять нам нужен мэр, пусть и молодой, но не владеющий необходимыми навыками. Тем более, что не далее как вчера, Кудряшов говорил о низком профессиональном уровне многих кандидатов. Нужно просто очень попросить Василенко вернуть свою кандидатуру обратно. Это будет самая лучшая кандидатура!

Гость
21 дек 2017 в 12:36

Лапющкину срочно в сити-менеджеры.

Terminator
21 дек 2017 в 10:49

Не вступит Фурсов в должность. Не нужны нам кадры с подмоченной репутацией.

Гость
21 дек 2017 в 10:52

Зря он (В. Василенко) это сделал. Был бы нормальный не политический деятель на посту городского головы.