СЕЙЧАС +9°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

23 комментария к публикации В Самарскую область поступили купюры достоинством 2000 рублей
В Самарскую область поступили купюры достоинством 2000 рублей

Гость
21 дек 2017 в 11:22

Теперь подарки в конвертах и не очень жалко и не стыдно можно дарить одной купюрой.

Гость
21 дек 2017 в 14:08

Любая эмиссия настораживает....

21 дек 2017 в 13:00

Вот нам и документы об инфляции. Всем понятно зачем выпускать такие купюры(((

Гость
21 дек 2017 в 11:49

Вот я думаю, почему на монетах одного и того же достоинства, двухбашкового мутанта изображают то ввиде общипаной курицы, то ввиде расфуфыренного павлина. Рядом с гордым Советским гербом это .... и рядом не лежало.

Сергей Гир
21 дек 2017 в 12:07

Печатный станок включили, ждём обесценивания национальной валюты. Зачем нам купюры 2000руб. ? что без них не могли расчитаться в магазинах? Если учесть тот факт, что жители мегаполисов всё больше оплачивают покупки через пластиковые карты то печатать новые купюры как минимум глупо.

San-Diego
21 дек 2017 в 13:15

Владивосток-это хорошо. У вас и Хабаровск на купюрах изображен.
Одобряю.
2000 руб-это меньше 30 евро. Ребята, вы чо какие дешевые?А все туда же.. против Америки. Как сказал бы Афоня...титька тараканья.
Сегодня день рождения Сталина, кот. из неграмотной страны сделал цивилизацию. Да,да, промахи были, но эту страну уважали и боялись!!! Сейчас вы где?? Даже не в Караганде...На 3000 рубелях обязательно герб моих милых якутов.
При такой инфляции скоро увидите красоту самого большого и богатого региона России...

Гость
21 дек 2017 в 12:11

Не нужны в Самаре деньги с изображением севастопля

ПервакЪ
21 дек 2017 в 12:24

Да, видел на сайте объявлений, уже продают эти купюры))))))

Гость
21 дек 2017 в 11:47

Ну, две купюры на область почти как дед мороз и кубок мира: надо по всем деревням и селам и провезти и показать)

Гость
22 дек 2017 в 09:11

В каких банках?! В Кошелеве нет.