СЕЙЧАС +5°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

45 комментариев к публикации Укладывать газон на стадионе «Самара Арена» начнут не раньше января
Укладывать газон на стадионе «Самара Арена» начнут не раньше января

Ольга
21 дек 2017 в 20:41

В крещенские морозы газон особенно хорошо приживается. Не забудьте полить

Прохожий
21 дек 2017 в 20:43

почему совсем перестали писать о том, что газон будут пришивать к земле нитками через каждые два сантиметра?
или теперь будут семенами сеять? прям в январе))))

Гость
21 дек 2017 в 20:41

Какая печалька! До нового года не достроят - кошмар!

Гость
21 дек 2017 в 20:23

Сначала был сентябрь, потом декабрь, теперь говорят про январь.

Гость
21 дек 2017 в 20:28

Не будет походу нитей. Или деньги закончились или с кем нибудь не согласовали или погода помешала.

Гость
21 дек 2017 в 21:26

А каток заливать не раньше мая!:)

Гость
21 дек 2017 в 21:46

Не переживайте, крайняя будет Лапушкина. Стрелочник будет утвержден на следующей неделе.

Гость
22 дек 2017 в 08:05

Экономика - чем дольше строят тем больше можно отмыть средств.

Гость
22 дек 2017 в 09:07

Братец май вам в помощь! 35 лет я думал, что это сказка...

Гость
21 дек 2017 в 20:39

Уважаемый господин губернятор, а поясните, пожалуйста, в январе какого года. Спасибо за ответ.

Гость
21 дек 2017 в 23:26

Предлагаю переоборудовать недостроенный стадион под ипподром. Территория позволяет разместить конюшни. Можно будет как на украденном ипподроме проводить соревнования и по моторным видам спорта.

22 дек 2017 в 06:04

Может чёрт с ним с газоном ?Сделать самую большую в мире гладиаторскую арену

Гость
21 дек 2017 в 20:02

Не стоит укладывать газон. Пора остановиться и подумать, что из этой развалюхи можно сделать полезного для города.

Гость
22 дек 2017 в 08:30

Сделали б уж лучше там каток зимний

Игорь
22 дек 2017 в 12:49

На священный месяц-апрель надо перенести )

Гость
21 дек 2017 в 20:07

может уже и не надо ниток, смысл ясен, сроки сдвинули, конца не видно, сомнения берут, три портсигара, три кожаных пиджака, квартира Шпака

Гость
22 дек 2017 в 02:17

Кто что больает я конечно не знаю. Но песок мы больше на данный объект не поставляем.... что хотите то и думайте..

Гость
22 дек 2017 в 09:34

1 января все строители уже в 7 утра начнут усиленно укладывать газон. За день планируется уложить более половины газона. Мы уверены что строители не подведут, ведь это единая россия обещала, а она не может ошибаться. Тем более что ещё делать строителям 1 января в 7 часов утра?

Гость
22 дек 2017 в 10:01

Действительно, "Двенадцати месяцев" Самуила Маршака этим горе-строителям ой как не хватает.

Гость
21 дек 2017 в 21:08

Говорят,что конструкции купола не выдерживают нагрузку.лопаються балки.кто в теме разъясните пожалуйста ????

21 дек 2017 в 22:34

У нас тут что,специально несколько дежурных новость про стадион ждут (как про Сочи четыре года назад),чтобы своевременно какую-нибудь гадость изрыгнуть?ПШЛИ ВОН НЕШОРОШИЕ ЛЮДИ!!!

Гость
21 дек 2017 в 20:24

А фотографию по-древнее не могли найти? Сейчас больше половины подосновы под финишный материал уложено..

Кара Небес!!!
21 дек 2017 в 21:42

*Сроки* в ОЧЕРЕДНОЙ РАЗ ПЕРЕНЕСЛИ!
Теперь уже к маю 2018г!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Вообще то обещал *Главный Фантазер из Мордовии* все сделать к 1 декабрю 2017г!!!
Где ПОСАДКИ,Зин?Сказал *Папа* на ежегодной пресс-конференции на Первом Канале...
Стадион уже *Стоит* 21 500 000 000 рублей.А начиналось с 13 500 000 000р!
Чуток *подросла цена*!!!Кто Пел,что САМЫЙ ДЕШЕВЫЙ В России?Фантазер саранский!
..

Гость
22 дек 2017 в 13:01

Сделать там самую большую в мире дачную теплицу. Можно даже посадить кокосовые пальмы и пустить слонов стадо гулять ну и т.д.

Гость
22 дек 2017 в 13:04

Как показывает вся эта история, сроки только сдвигают, реально ничего не делают. И это хорошо.

Гость
21 дек 2017 в 23:31

Побыстрее закрывайте пленкой купол, на поле чернозема, да побольше, и огурчиками-помидорками засеять! А урожай к началу лета в детские дома- вот это будет польза, и никто не скажет против...

Гость
22 дек 2017 в 08:27

Надо туда перевезти Кировский рынок, он сам себя окупит.

Гость
22 дек 2017 в 08:31

Мне интересно если к примеру случиться опокалипсис, кому нибудь пригодяться эти наварованные деньги?