СЕЙЧАС +8°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

42 комментария к публикации Социальный проездной в Самаре решили не делать безлимитным из-за махинаций кондукторов
Социальный проездной в Самаре решили не делать безлимитным из-за махинаций кондукторов

Гость
22 дек 2017 в 01:33

Один кондуктор за время поездки может пробить одну карту только один раз, дальше аппарат показывает, что человек уже с балетом, его уже пробили. Вопрос, какие махинации можно было проводить? Что за бредовые истории они сочиняют?

Гость
21 дек 2017 в 21:29

а давайте ведем лимит на пользование служебным транспортом для азарова- 90 поездок, а потом пусть ездит на общественном транспорте за свой счет

Гость
21 дек 2017 в 23:36

Меняются сказочники - меняются и герои, и злыдни в этих сказках. А расплачиваются за эти сказки всегда одни и те же, кто не допущен к кормушкам.

Гость
21 дек 2017 в 22:04

Класс. Виноваты - одни ...... наказывают - других не виновных.

гвость
22 дек 2017 в 10:47

Научитесь врать сначала!!! технически нельзя за одну поездку проездным оплатить более одного раза

Гость
22 дек 2017 в 09:08

Решать индивидуальным образом, это как? У чиновников разрешения спрашивать на каждую сверхлимитную поездку? Или собирать пакет документов, доказывая, что доехать от пункта А в пункт Б действительно надо?

Гость
22 дек 2017 в 07:38

Вам мало 90 поездок, куда вам???? Нельзя делать безлимит, начнут воровать опять и кондуктора и др.

ПервакЪ
22 дек 2017 в 05:47

Нет у области денег на бесплатные поездки, стадион надо достраивать и долги отдавать...
Так бы и написали.
А то махинации, под таким соусом можно многое в России запретить, все кто у народных денег, только и махинациями занимаются...

Гость
22 дек 2017 в 09:14

Почему за одного - двух нечестных людей, страдают тысячи честных ветеранов труда? Где социальная справедливость?

22 дек 2017 в 09:37

Даже если чисто теоретически представить, что такие махинации возможно то почему бы не исправить программное обеспечение, чтобы исключить такие варианты? Это как если в Сбербанке один человек украдет миллион, а из-за этого всем будут максимум 10 тысяч на кредит выдавать. Глупые отмазки, короче. Как и все правительство Самары и этой страны.

Гость
23 дек 2017 в 13:14

Конец месяца я пенсионер израсходовал всего 48 поездок смотрел на сайте, ехать некуда. На новый год поеду кататься на трамвае по городу, не пропадать же добру)

Гость
21 дек 2017 в 21:33

Меркушкина сняли получается зря?льгот не вернули, и за что боролись? получается борьба за власть? а народ как всегда в дураках

Гость
21 дек 2017 в 23:12

С какого месяца будет 90 поездок?

Гость
22 дек 2017 в 10:47

Разрешили бы по социальной карте покупать билеты на электрички

Гость
22 дек 2017 в 07:56

Партия одна решение менять нельзя упадет престиж.

Гость
22 дек 2017 в 16:47

Надо с же с ковото денег насоберать

24 дек 2017 в 16:45

А не проще перенять опыт Москвы и по карте сделать стоимость проезда 70%? Каждый будет покупать столько сколько надо.

Ирина, пенсионерка
22 дек 2017 в 13:24

А кому мало 90 поездок? С работы - на работу! А дальше хочешь кататься - плати! И не надо пенять на власть! Хоть что сделают, все равно всем не угодишь!