СЕЙЧАС +14°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

32 комментария к публикации Азаров объяснил, почему не стал участвовать в отборе кандидатов на пост мэра Самары
Азаров объяснил, почему не стал участвовать в отборе кандидатов на пост мэра Самары

Гость
22 дек 2017 в 11:56

По каким критериям выбрали этих трёх человек.? Одну мы точно знаем и недовольны её работой, а тех совсем не знаем, а если из ЕР, то хорошего для города ничего не жди. Одно воровство и точечные высотки, как на силикатном заводе. Обнаглели. Вот вам и демократия без народа. Жителям они ничего не обещали, так что и оправдываться за плохую работу не передкем . Жители будут только страдать. Большинство хотели М. Матвеева, но Сазонов его зарубил, не может простить его острые вопросы на заседаниях. Пока не выгонят Сазонова, дума будет антинародной и выборы тоже.

22 дек 2017 в 20:38

Я считаю Азаров не оправдал своего назначения. Доверия ему нет. После новогодних праздников Коренные активисты начнут изучать его конкретный рейтинг, а я буду его опубликовывать на этих страницах...

Гость
22 дек 2017 в 12:27

Одним словом коррумпированная мафия

Гость
22 дек 2017 в 11:56

ЕЕ сегодня официально представят!!!!

Арс
22 дек 2017 в 13:09

а как же прения участников в прямом эфире ??? и вообще покажите съёмки с презентации участников... покажите кто что говорит и предлагал

Гость
22 дек 2017 в 11:39

Один из претендентов залепил, что основная эадача мэра - провести в Самаре выборы президента. Угадайте кто.

Гость
22 дек 2017 в 16:40

Не смогла отстоять незаконную стройку в пол-квартале от администрации, а что будет в городе

Гость
22 дек 2017 в 13:24

Полнейшее разочерованье от выбранных кандидатов. Никакого развития Самары не будет. Всё, застой. Самара превратится в зеркальное отражение Железнодорожного района или в шайку пополнения карманов за счёт казны. Единственный порядочный кандидат М. Матвеев. Других в Самаре нет.

Гость
22 дек 2017 в 11:37

Просьбу выполним, тем более, что я могу подслушать у замочной скважины.

Гость
22 дек 2017 в 11:49

Не скажу за других кандидатов, но в ЖД районе за увеличивающийся бардак ответить некому.

Гость
22 дек 2017 в 12:47

Дааааааа ребята. Одно сплошное разочарование. Надеялись на лучшее, а получилось еще хуже чем при Меркушкине. Зачем тогда было все менять, если даже стремления к лучшему отсутствует.

Гость
22 дек 2017 в 12:27

Жаль Василенку не выбрали. Единственный, у кого хоть есть практический опыт руководства на уровне города. Профессоры, политики и манагеры-торгаши это хорошо, но нужно и знание предметной области. Так как априори воровать будут все, важно, чтобы при этом была польза для города и горожан. Порядочный и честный мэр - мифический добрый персонаж из русских народных сказок.

Гость
22 дек 2017 в 11:45

скорей давайте выбирайте, весь центр Самары в воде, не успеете - потонем!

Гость
22 дек 2017 в 12:25

Вообще-то то правда, облизбирком за результаты никогда не радел, цифорки делали городские