СЕЙЧАС +15°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

26 комментариев к публикации До обводной дороги за 12 минут: в Самаре хотят изменить схему магистрали «Центральной»
До обводной дороги за 12 минут: в Самаре хотят изменить схему магистрали «Центральной»

Гость
22 дек 2017 в 15:43

Не смешно.

Гость
22 дек 2017 в 15:58

уже лет 20 планируют начать строительство этой дороги и каждый год это обещают, главное убедительно рассказывать сказки,
в Москве за это время построили сотню станций метро и тысячи километров дорог, а так же переселили тысячу пятиэтажек

Френя
22 дек 2017 в 16:46

Сначала выкупите земли в районе бывшей авторакиты и уберите свалку вдоль ТЭЦ !!!!

Местный
22 дек 2017 в 16:32

Совет (бесплатный): 1. Постройте магистраль, 2. Откройте движение, 3. Еще раз подумайте и решите, что пешеходам тоже нужно где то ее переходить, 4. Перекройте магистраль, 5. Начните рыть подземные переходы, 6. Откройте магистраль, 7. Подумайте что светофоры в общем то нужная вещь, 8. Начните устанавливать светофоры, создайте коллапс и остановите полностью движение... и т.д.

Негость
22 дек 2017 в 16:04

жители Самары уже смирились с тем, что эта магистраль никогда не будет построена и стали уже забывать об этом проекте. зачем опять опять тему поднимать, соль на рану сыпать?

Эдуард
22 дек 2017 в 17:45

О чём Вы рассуждаете? 20 лет собираетесь строить! Стройте нормальную дорогу для людей!Неужели самарцы не заработали на это? Почему все деньги идут на Москву и москвичей?

Гость
22 дек 2017 в 20:36

Я думал - Сказочник уехал. Ан нет, кружок его почитателей вовсю продолжает фантазировать...

22 дек 2017 в 21:07

Отмыв бабла по второму кругу на проекте !!!!))))
Меркушкин свое урвал - теперь пришли азаровские ))))

Гость
22 дек 2017 в 17:07

По центру города со скоростью 120 км? И если авария, то вылетать будут в дома?

Гость
22 дек 2017 в 16:01

Особый интерес - дорога платная !

Арс
22 дек 2017 в 21:06

почему дорогу строить начали с въезда в город, почему с Крымской площади её не начать, за время "проектирования" уже могли б достроить до ракиты лет 10-15 назад

неавтор
22 дек 2017 в 22:22

Основной поток по проспекту Карла Маркса планируют пустить в нижнем уровне.

Оригинал материала: http://63.ru/text/gorod/379038250385408.html#comments/ca983b2ee-112d-40ad-9730-6c6a3fcd1382/last

Попробуй пойми, что этим хотели сказать: по КМ будут два потока, основной - нижний? Ну и ну, знаем мы эти нижние по двум тоннелям на Московской. Если в Самаре начать проводить все мировые и европейские первенства, все олимпийские и параолимпийские игры, то тогда и КМ сдвинулось бы с места. А так, ты поди и попляши со своими проектами, Самара.

Гость
22 дек 2017 в 22:39

А этот Яхин, вообще концепцию центральной смотрел? Или он сумничать решил! Центральная полоса в итоге и будет непрерывной! А в начале боковые проезды по три полосы и 6 полос непрерывного движения

Ильич
25 дек 2017 в 12:49

Идиотизм в действии. Кто будет гонять по Центральной 120 кмч, если она упирается в Кирова - узкую, перегруженную транспортом, практически нерасширяемую? Где схема транспортных потоков Самары? Покажите ее народу!!! - А уж потом можно и поговорить - нужна ли Центральная и какой ширины.

25 дек 2017 в 14:13

Правильно - зачем светофоры и пешеходные переходы ? Это мешает выколачиванию бабла с водителей ...
Россия не для народа ... народ - стадо ....

Ольга
1 янв 2018 в 22:18

Про автомагистраль Центральную говорят, а когда же про проспект Кирова разговор начнём? Когда, наконец, запланируют его расширить хотя бы на две полосы?

Гость
30 янв 2018 в 18:03

Она нам не нужна.20лет жили без неё и ещё проживем

Гость
27 мар 2018 в 22:48

Не нужна она жителям.без неё проживем.

Антон
30 июля 2018 в 13:03

Диванным специалистам как всегда все не нравится)))
Все умные, но почему то бедные)