СЕЙЧАС +14°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

33 комментария к публикации Имя нового сити-менеджера Самары объявят 26 декабря
Имя нового сити-менеджера  Самары  объявят 26 декабря

Гость
22 дек 2017 в 21:09

Наш мэр Матвеев. Эта тройка не достойна этой должности. Азаров прекрасно знал, что люди хотят его, поэтому и не участвовал в отборе, а поручил Сазонову, который по привычке исполнит любое желание руководителя. О людях он никогда не думал и не думает. Единственное желание подольше, лет до 90 посидеть в этом блатном кресле.

Гость
22 дек 2017 в 18:58

А единственного нормального кандидата до второго тура не допустили.
Дальше следить за этим цирком уже не хочется - исход уже понятен..

Гость
22 дек 2017 в 20:25

А зачем ждать 26 декабря, если вся Самара уже и так знает, что мэром назначена Лапушкина?

Потому что у неё самые правильные "первоочередные задачи: организация выборов президента РФ, подготовка и проведение игр чемпионата мира по футболу в 2018 году, а также создание работоспособной команды."

Заметьте, ни слова о самых больных темах Самары... Только своя партийная работа и обеспечение благополучия однопартийцев, а также громкие популистские мероприятия...

А для полноты картины сходите в Железнодорожный район и посмотрите, сколько сделала его Глава за 4 года.
Посмотрели? Вот так теперь будет уже со всей Самарой.

Гость
22 дек 2017 в 19:31

Как хоЧУ,так и вороЧУ,кого хоЧУ,того и назнаЧУ.А Матвеева не допустили,наверное,потому,что он опять будет отстаивать права пенсионеров!А я бы проголосовал за него!

неавтор
23 дек 2017 в 10:48

Во время собеседования Елена Лапушкина обозначила первоочередные задачи: организация выборов президента РФ, подготовка и проведение игр чемпионата мира по футболу в 2018 году, а также создание работоспособной команды.

Оригинал материала: http://63.ru/text/gorod/379071934783488.html#comments/c3abb49a1-13b5-4c75-9de7-b7576ef4f759/last

О, ужас!

22 дек 2017 в 20:59

Азаров не оправдал ожидания самарцев, поэтому после новогодних праздников Коренные активисты начнут изучать его рейтинг, а я этот рейтинг буду печатать здесь...

Гость
23 дек 2017 в 08:25

Дорогие радетели за Михаила Матвеева, поймите одну простую вещь. Если бы Михаила выбрали, то он вряд ли бы это пережил - тогда пришлось бы реально работать и отвечать делом за свои слова. А так все по-прежнему очень удобно - только "бла-бла-бла" и никаких дел. Я голосовал за него в первом туре выборов мэра в 2006 году. А во втором туре он "продал" мой в том числе голос за свою дальнейшую политическую карьеру и теперь на это живет.

Гость
23 дек 2017 в 10:29

вроде бы неплохо, если бы была женщина..., город грязный, пыльный, может у неё бы лучше получилось... НО, прочитав о первоочередных задачах... Извините

Ольга
22 дек 2017 в 19:32

Ряднов в трудное для страны время сбежал из ВС РФ. Лаушкина выдвигается на должность по личной протекции губернатора. Про Антона ничего сказать не могу, но сфотографировался он явно не в парке Гагарина и это настораживает. Выбирать не из кого, а жалко, достойные люди есть.

Гость
24 дек 2017 в 10:37

И создал он мэра по образу и подобию своему.

22 дек 2017 в 17:28

Интересно, товарищ Алимов собирается решать демографические проблемы личным участием?

ДА ладно
22 дек 2017 в 22:12

Почему сразу не сказать кто будет? Зачем ждать? Для видимости выборности?

Гость
23 дек 2017 в 00:31

Позвоните Азарову. Человек волнуется. Все же знают, кто станет ситным менеджером. Успокойте ИО, кто знает его телефон?

Гость
24 дек 2017 в 10:36

Лапшуиной ставят в вину ее работу на посту главы железки. А вспомните, что сделал Азаров на постах областного министра и мэра Самары. Он себе в команду подбирает точно таких же. Кто из руководителей поставит позади себя человека, на фоне которого сам будет выглядеть еще более бледно?

Гость
25 дек 2017 в 13:16

блин достали вы нытики- все вам не так..все не то.. Лиманский был плох.. Тархов ужасен.. Азаров не такой.. Да кто вам понравится то? Вы сами себя что ль в кресле видите??

Гость
22 дек 2017 в 23:43

Фарс какой-то, а не выборы. Неужели в миллионном городе невозможно найти достойного кандидата? И это ради таких кандидатур скинули Фурсова?