СЕЙЧАС +13°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

29 комментариев к публикации Улицу Луначарского обещают открыть в первом квартале 2018 года
Улицу Луначарского обещают открыть в первом квартале 2018 года

Гость
25 дек 2017 в 16:57

Это детище Меркушкина. Строительство началось с его приходом и так и не закончилось. Молодцы. Власть в Самаре надо разгонять всю, вместе с депутатами. После этого может быть что то стронется с места, а нам Лапушкину пророчат. Просто беда.Она во власти с 1991 года. Её пора сажать а не двигать на повышение.

25 дек 2017 в 13:07

норм чё. три года уже планируют

Гость
25 дек 2017 в 13:25

Где первый квартал, там и "после майских праздников", а уж там не за горами "к чм")

Гость
25 дек 2017 в 13:24

Какая уж тут магистраль Центральная!

Гость
25 дек 2017 в 15:05

Зачем ее нужно было срочно строить, чтоб потом годами не эксплуатиротвать? Она же уже вся развалилась.

Гость
25 дек 2017 в 13:10

ну это то ладно фиг с ней с развязкой.... волнует другой вопрос, траву то на футбольном поле посеяли? и какая была технология, снег убирали для этого или прям поверх тонким слоем?

Гость
25 дек 2017 в 13:16

Да лана уж, открывайте в апреле, как все растает,че напрягаться то...

Гость
25 дек 2017 в 14:22

Праздник тот же день второй... или 5 не знаю, но новость об открытии данной дороги появляется с завидной регулярностью, а дорогу все не как не откроют...

Укуси меня пчела
25 дек 2017 в 14:57

Управитель города Самара. Вы что? Мы кто в ваших глазах?

Гость
25 дек 2017 в 14:59

Самое интересное, там никто ничего не делает. Просто закрыта дорога и всё. Ради чего всю эту перестройку дорог там начинали, не понятно. Хотя нет. Понятно. Деньги распилили и в Мордовию увезли.

Гость
25 дек 2017 в 15:31

А почему кольцо на Московском/Луначарского сделали такой причудливой формы - эллипсом? Чтобы снизить нагрузку на объекты метрополитена?

Гость
25 дек 2017 в 15:50

Развязку сделали в форме яйца, что бы снизить нагрузку на метрополитен. Забыли дописать?

Гость
25 дек 2017 в 16:24

Хочу знать - КОГО СНЯЛИ ИЛИ ДЕПРЕМИРОВАЛИ из высокопоставленных чиновников за очередной прокол со сроками сдачи??? На сколько денег неустойки попал подрядчик из-за срыва конечного срока сдачи работ??? Короче - кто и какую понес ответственность?

лук
25 дек 2017 в 17:14

Администрация города и области за три года ничего не может решить, она просто не компетентна.....Убогие результаты работы

Гость
25 дек 2017 в 17:23

Да никто никакую ответственность сейчас не несёт,перекладывают деньги из одного кармана в другой и всё!

Гыгы
25 дек 2017 в 19:23

По информации департамента градостроительства, дорогу откроют в первом квартале следующего города.
Оригинально.

Оптимист
25 дек 2017 в 20:44

Перед прочтением этой новости, случайно так совпало, я смотрела фото самых современных и красивых дорог и мостов мира. Ощущения непередаваемые! Прочитала нашу новость про Луначарского... Мягко говоря, взгрустнулось...

25 дек 2017 в 22:19

Луначарского уже вся издудыркана-это факт. Второй факт- около метро Российская она недостроена- не хватило асфальта на 50 метров дороги.Третий- руки оторвать тому, кто проектировал это так сказать "кольцо" - в целях снижения нагоузки на метро мы делаем кольцо эллипсом, параллельно наваливаем на метро кучу грунта, тем самым перекрывая Маломосковскую и Пролетарскую (привет, водители и жители), попутно вставили палки в колеса метростроя (чет уже не говорят, что выхода из метро засыпаны дополнительные, видать их тож не будет), наставили кучу светофоров (нет , ну понимаю , на входе на кольцо стоят, но на выходе кто придумал??????). Ох, сдается мне, что проектировал все это , а заодно и еще два новых кольца с непонятными дублерами ( ну новая схема движения от Империи до Мехзавода и по Ташкентской- еще та песня) один и тот же человек....

cергей
25 дек 2017 в 23:00

просто позор столько времени строят меньше километра и столько же проектировали

Гость
25 дек 2017 в 14:32

Обещать - не значит жениться!

Гость
25 дек 2017 в 13:26

Меркушкина верните!