СЕЙЧАС +16°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

40 комментариев к публикации Toyota врезалась в новый трамвай на пересечении проспекта Ленина и Полевой
Toyota врезалась в новый трамвай на пересечении проспекта Ленина и Полевой

Гость
26 дек 2017 в 10:06

Учите ПДД! Трамвай всегда прав!

Миша ( МЫша)
26 дек 2017 в 09:20

Тётеньке пристёгиваться надо было, тогда бы и мед. помощь не понадобилась.

Гость
25 дек 2017 в 23:10

По телефону наверное болтала и в зеркало собой любовалась.Все как обычно.

Гость
26 дек 2017 в 07:30

Прошлый раз на Челюскинцев сзади догнала.

Гость
26 дек 2017 в 11:15

думала проскочит

Гость
25 дек 2017 в 23:28

Какой невезучий этот новый трамвай! То с рельс сойдет , то автомобиль в него врежится.

Александр
26 дек 2017 в 11:46

Две бабы . Трамваев наверное до чемпионата не останется.

Демосфен
26 дек 2017 в 12:55

Русские "мужики", как они себя называют, хуже арабов из-за отношения к женщинам. Передавайте приветы вашим жёнам-терпилам! Вы их также именуете "бабами".

25 дек 2017 в 21:15

причины те же самые что и всегда.
но главная это пол.

Гость
26 дек 2017 в 12:20

Баба на Тойоте без мозгов - когда их раздавали, она за сиськами стояла!

Гость3010
25 дек 2017 в 22:52

А что уже установлено что внедорожник влетел в трамвай? может наоборот? задолбали эти железные л***возы ездить на красный и перекрывать перекрестки.

гость
25 дек 2017 в 22:51

Да трамвай выехал на встречку....

Гость
25 дек 2017 в 23:23

Глядя на первое фото создаётся иллюзия, что трамвай этот не рельсовый, а просто едет по шоссе.

Гость
25 дек 2017 в 23:46

Почему-то сразу подумал, что очередная автобаба.

Вершитель
26 дек 2017 в 13:03

А вы их видели? Сиськи ее, в смысле..
Узнать кто ей права продал и в тык тому дать.
Ладно в трамвай въехала, а не куда то еще. Паркетник большой, а трамвай еще больше.

Гость
26 дек 2017 в 15:40

Такими тэмпами к нас к ЧМ не одного скоростного трамвая не останется :)

Гость
26 дек 2017 в 16:30

Краше тест успешно пройден, пассажиры трамвая отделались лёгким испугом

Гость
26 дек 2017 в 16:36

Как можно не заметить такую большую красно-белую гусеницу на перекрестке, да ещё днём!? Пора на трамваи устанавливать паровозный гудок, чтобы сигналили перед проездом перекрестка- не увидят, так услышат!

гость
26 дек 2017 в 16:59

Виноват трамвай, он шел на обгон.

гость
26 дек 2017 в 16:59

Продаю свой джип и покупаю трамвай, не подскажите где можно купить?

Гость
26 дек 2017 в 17:59

Знак шипы на тайоте не установлен, уже виновата.

Гость
29 дек 2017 в 20:39

Трамваи нынче не настоящие пошли. Как так бампер потерять рогатому? При меркушкине такого не было.

Гость
25 дек 2017 в 21:12

Машина стояла в неё трамвай влетел