СЕЙЧАС +13°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

19 комментариев к публикации В Самаре замерят уровень шума у дома на кольце Московского шоссе и Луначарского
В Самаре замерят уровень шума у дома на кольце Московского шоссе и Луначарского

Гость
26 дек 2017 в 12:09

Это не развязка, а тихий нелогичный ужас.

26 дек 2017 в 12:27

ДЫК, ЭТО САМАЯ ДЕРЬМОВАЯ РАЗВЯЗКА В САМАРЕ!!!

Гость
26 дек 2017 в 11:28

Почему жильцы должно что-то выдумывать и предлагать? Есть специально обученные и назначеные люди.

ННК
26 дек 2017 в 11:24

почему жители именно этого дома требуют к себе особенного внимания?

26 дек 2017 в 13:30

Ну поставят им забор и все)) Уж не знаю что лучше

Гость
26 дек 2017 в 13:48

Уж лучше трасса под окнами, чем например автостоянка, где сигнализация каждую ночь орёт, или разливайка, там сами понимаете и запах и крики маргиналов и люмпенов. Так что этому дому еще повезло. Сплю в берушах и всем советую, сразу нытья поменьше будет. А тут видимо захотели улучшение жилищных условий на халяву.

Гость
26 дек 2017 в 14:06

Что жильцы этого дома так распереживались? Мне не понятно. Живу на ул.Аминева,так у меня до дороги ещё ближе. Поток транспорта постоянный. И ничего, живой.

Гость
26 дек 2017 в 14:12

В европейских странах все крупные магистрали в городах огорожены шумозащитными экранами. Так должно быть. Дело не в жителях тут. Просто не надо делать тяп-ляп. А развязка эта и раньше была почти в той форме, до строительства метро. Спросите у старшего поколения. Просто сделали почти тоже самое, то растянули еще больше.

Оптимист
26 дек 2017 в 14:53

Ну вот...Поставят жителям эти самые шумопоглощающие экраны и будет ещё и темно. но зато тише... Уж точно не знаю, будет ли лучше.

Гость
26 дек 2017 в 13:04

А почему не проводят экспертизу в домах на пл.Кирова?

Гость
26 дек 2017 в 14:24

По-моему жильцы данного дома требуют к себе слишком много внимания, а пресса и рада инфоповоду. Привыкли к тишине - теперь отвыкайте, если не комфортно - переезжайте.
По сути, проблемы нет, шумно так же , как и везде, а может даже и тише, по кольцу никто не гоняет...
А почему молчат жители Мало-московская - Масленникова? у них же дорога в 5 метрах от дома. Наверно привыкли?!

Если поставят шумозащитные экраны, то требую чтобы вдоль всего МШ их установили. Летом - это единственная защита от байкеров с прямотоками.

Гость
26 дек 2017 в 12:28

Когда на этой развязке светофор заработает. Вот въехать с Москвы на Гагарина- это тихий ужас!!!

Гость
26 дек 2017 в 19:01

А почему по всему проспекту Ленина тогда защитные щиты не поставить? Дорога так же близко к домам!!!

Гость 24-00
27 дек 2017 в 00:15

А жильцы требуют к себе внимания,т.к. машины находятся на уровне 2 эт.Если произойдет авария на большой скорости,так одна из машин влетит в окно 2-го этажа.Будет очень весело,не пожелаю такого никому.На людей наплевать,а для метро - прекрасно.И люди живут в 1,5 метра от кольца,а на Ленина - 5 метров от дорог,и нечего никому морочить голову !

San-Diego
26 дек 2017 в 12:34

Посадите больше деревьев. Сделайте маленькую тайгу в Самаре.
Но чуточку терпения, когда они вырастут.