СЕЙЧАС +17°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

57 комментариев к публикации «Мое слово точно будет жестким»: новый мэр Самары рассказала, как будет работать с мужчинами
«Мое слово точно будет жестким»: новый мэр Самары рассказала, как будет работать с мужчинами

Гость
26 дек 2017 в 17:29

Трындеть не мешки ворочать и не улицы мести. В приоритете - подготовка к выборам и ЧМ? То есть снег чистить не будем, к знаковым событиям сам растает

Гость
26 дек 2017 в 17:35

Так смешно))) мое слово будет жестким)))

Гость
26 дек 2017 в 20:51

у нас ставят не тех, кто умный, умеет и может работать, а тех, кто удобен и не способен составить конкуренцию вышестоящим.

самарец
26 дек 2017 в 21:44

А где информация о победителе?
Возраст, семейное положение, образование, места работы, успехи.
Почему нет сведений о доходах членов семьи? Или совсем одна?

Гость
26 дек 2017 в 17:39

Совет - почитай Маяковского ситибаб, там как раз про вас - "0"!

26 дек 2017 в 17:48

Хорошее фото-говорящее.

26 дек 2017 в 19:34

ДА............ Если слово замолвил спикер В. Сазонов, значить так тому и БЫТЬ!!!!

Гость
26 дек 2017 в 21:13

Я житель Ж/дор района. Ей бы домом руководить научиться.Сколько раз обращались ,чтоб ремонт хоккейной площадки помогла сделать. Поменяли шило на мыло. Жаль город. Лиманский,Тархов,Фурсов теперь эта дама........Не везет. Все без нас делается.

ГАГА ПИТИЧ )
26 дек 2017 в 23:11

На боку кобура болталась,

Сзади шашка отцовская звякала.

Впереди меня все хохотало,

А позади все плакало.

Гость
26 дек 2017 в 18:08

Судя по фото....алкоголь в нарастающей стадии....к выборам добавится еще

Гость
26 дек 2017 в 21:19

Цирк уехал в финноугорию....

Оптимист самарец
27 дек 2017 в 09:40

Не Меркель она и не Теттчер. А Елена Лапушкина. Наша. Можно сказать родная.
Откуда столько негатива и недовольства в комментариях? В Самаре на моём веку помню двух хороших мэров: Сысуева и Азарова. Были ещё и один оратор и вредители. На мой субъективный взгляд.
Давайте пожелаем удачи Лапушкиной и пожелаем ей стать не Мкркель или ещё кем-то, а стать именно Лапушкиной, чтобы оставила яркий положительный след в истории нашего многострадального города.

Гость
27 дек 2017 в 01:18

Какое время, если районные проблемы не могла решать, то уж городские тем паче...Ну почему у нас так? неужели нет в Самаре умных и достойных? во что она превратила район?..

Барин
27 дек 2017 в 10:31

Поддерживаю любое решение партии и правительства! Особоскрепным решением вижу не прямые выборы чернью мэра, а вот такие вот конкурсы при генерал-губернаторе. Быстрей бы вернули крепостное право, запрет паспортов крестьянам и железный занавес. Так-то всё катится к этому, но хочется побыстрей!

Олег
26 дек 2017 в 17:51

Ну невезёт бедной Самаре

Гость
26 дек 2017 в 20:07

У предыдущих мэров, кроме Азарова, были очень мягкие требования к подчинённым. Как же ты будешь с них требовать работу, когда они будут нести ссуду по графику, а некоторые и дополнительно к графику. Рука руку моет. Поживём увидим. Уважение жителей надо заслужить, а у вас в районе этого не получилось.

Гость
27 дек 2017 в 01:13

Через какое место этот типа "конкурс" наевертили, в тех же краях я её и типа видал.

Гость
27 дек 2017 в 10:33

ну поработайте уже теперь над имиджем нового мэра, что о нас подумают соседи...

Олег
26 дек 2017 в 17:52

Ну невезёт Самаре. Невезёт.

Гость
26 дек 2017 в 17:50

Мэр попросила горожан включиться в решение проблем города! А вы визжать начали... .

Гость
27 дек 2017 в 01:45

А я ей очень верю !!!

Суровый
27 дек 2017 в 05:51

Самарская Меркель? Можно усомниться, что при прямых общенародный выборах мэра она была бы избрана горожанами
Пора возвращать прямые выборы.

Гость
27 дек 2017 в 13:06

Хош верь, хош не верь! А вчера сказала снег почистит-сегодня думал в другой двор попал, впервые снег до асфальта убрали, а на крышах, чуры , как грачи, во все стороны снег швыряют.

Нияз
26 дек 2017 в 17:55

Валя стаканиха нумер 2.

Гость
26 дек 2017 в 20:36

Ну с мужиками надо разговаривать по-мужски,а это значит без мата не обойтись!А это МЭРУ,тем более женщине не подойдет!Как говорил Советский сатирик Аркадий Райкин"МЯКШЕ НАДО С НИМИ,С МУЖИКАМИ,МЯКШЕ"!!!!

Гость
26 дек 2017 в 21:18

Да уж... я мзду не беру... мне за державу обидно!!!

ГАГА ПИТИЧ )
26 дек 2017 в 23:12

На боку кобура болталась,

Сзади шашка отцовская звякала.

Впереди меня все хохотало,

А позади все плакало.

Гость
26 дек 2017 в 23:32

Время покажет

Гость
27 дек 2017 в 01:26

Это провал. Поставили человека организовать выборы президента и ЧМ! Кто будет заниматься асфальтом и ЖКХ опять никто! Когда уже вернут выборы мэра!!!

Гость
27 дек 2017 в 06:33

кто это вообще такая?вы её знаете по делам каким-нибудь хорошим?

Гость
27 дек 2017 в 08:44

Интересно что чувствует муж когда жена сначала глава района, потом мэр города. думается что глава семейства должен зарабатывать больше. а так наверное нервничает, комплексует. предполагаю что наверное должен быть уже президентом чтоли.

Гость
27 дек 2017 в 09:40

Все равно всем Азаров рулит

Сергей Гир
27 дек 2017 в 10:02

С районом не справилась и полезла в городской масштаб. Развалили весь город, стоим в пробках, снег не вывозят. Вчера подхожу к трактористу и спрашиваю: почему не вывозят снег? а он отвечает: так ждем когда потеплеет. Так и живём.

Просто
27 дек 2017 в 10:14

Смотрел на фотку, читал первые заявления нашего нового мэра и думал-кого она сильно напоминает? И вспомнил - х/ф "Собачье сердце", эпизод - "Мы к вам профессор", ".... она Вяземская..","...предлагаю вам взять несколько журналов в пользу детей Германии..." Ой похожа.....

Ильич
27 дек 2017 в 22:03

Конечно пожелаем успехов в работе новому руководителю города, только есть некоторые сомнения. Например, - содержание тротуаров зимой. Сравниваю таковое в Железнодорожном и Кировском районе (на самых загруженных улицах) и сравнение не в пользу Железнодорожного. А что, если этот "опыт" перейдёт на всю Самару?

Злой
26 дек 2017 в 22:44

Мне будет стыдно говорить знакомым, что у нас мэр-женщина.