СЕЙЧАС +17°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

15 комментариев к публикации Дадут деньги на погашение долгов: два банка согласились выделить Самаре 1 млрд рублей
Дадут деньги на погашение долгов: два банка согласились выделить Самаре 1 млрд рублей

Арс
27 дек 2017 в 11:51

Отвергли все реальные предложения по развитию экономики города, а теперь ещё и в долговую яму город засасывают

Миша ( МЫша)
27 дек 2017 в 12:25

Я ничего не понимаю.) На достройку храма, ремонт культового сооружения, подсветку вышки, историческую выставку в частном торговом центре у государства деньги есть. ) А мэрия Самары, которая тоже как бы государственная структура, денег не имеет и берёт кредиты. ) Чудеса в решете ! ))

Гость
27 дек 2017 в 12:52

Для льготников по социальным картам на проезд в Южный город на маршруты 141 и 401 денег НЕТ и не заложены в бюджет !! Ждите 2019 года и Вам обломится очередной отказ !!
Нет денег и для инвалидов на компенсации отнятых ЕДВ ЖКУ !!
Себя дорогих только помнят и о себе заботятся !!

Гость
27 дек 2017 в 11:17

Вот пусть и мэрия платит из своего кармана

Гость
27 дек 2017 в 11:08

кто то у нас набрал кредитов, я даже догадываясь , кто ,Путин сказал , что все кредиты погасить регионам, заявление писать надо , у пенсионеров больше нет денег, ободрали , как липку,

Житель Гондураса
27 дек 2017 в 11:48

Граждане не верте этому государству
Здесь все на обмане построено и вертикаль и горизонталь
И мандюаль хрени
Сами довели людей до такой жизни
Пусть теперь сами и оплачивают все мои счета

angry bird
27 дек 2017 в 12:03

хорошая это штука - кредит под 9.25%..

Гость
27 дек 2017 в 13:53

Сдайте в аренду здание мэрии, другую недвижимость, уменьшите свои аппетиты. И деньги найдутся для погашения кредита.

Гость
27 дек 2017 в 14:37

Ржачка просто. Деньги направят они на погашение долгов... И каждому банку с 500 млн упадет 40 млн процентов

ПервакЪ
27 дек 2017 в 12:12

Грудинина в президенты!
Ну не возможно уже, деньги как вода. Огромные суммы уходят не известно куда, потом с людей собирают...
Мэрия, фонд капитального ремонта только и собирают кредиты, а отдавать как? Куда уходят деньги?
Почему так плохо работает финансовый отдел, если не могут просчитать расходы?
Откуда дыра в бюджете?
Почему с Меркушкина нет спроса а вместо тюремного срока, орден? Где ответы на эти вопросы...

Гость
27 дек 2017 в 12:17

Банки дали они и взяли а деньги из банка и не выходили. Сами себе кредит переоформили а то вдруг кто то вернет.

Гость
27 дек 2017 в 13:20

Фурсов брал на банкет