СЕЙЧАС +20°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

16 комментариев к публикации Мало банкоматов и Wi-Fi-роутеров: Самара оказалась самой глупой среди умных городов
Мало банкоматов и Wi-Fi-роутеров: Самара оказалась самой глупой среди умных городов

Гость
27 дек 2017 в 12:40

Вполне объективная оценка городу! Это ещё не сравнивали другие показатели, как: порядок застройки, удобство для проживания, охват общественным транспортом, состояние дорог и прочее..

Гость
27 дек 2017 в 12:56

Оценивать надо не количество точек доступа, а уровень профессионализма руководства города. Правда, результат будет тот же.

Гость
27 дек 2017 в 12:34

Надо же такое сморозить !!!!
Жители не вовлечены в управление !!!!!
Власти недостаточно открыты для населения !!!!
Власти забарикадировались от народа, до них не достучаться !!!
Все поставленные вопросы отфутболиваются и отписаваются внизы и идет круговерть. Одна видимость работы !!

Гость
27 дек 2017 в 12:23

У нас поэтому лучшее местное телевидение сказки рассказывают аж слюнки текут.

Гость
27 дек 2017 в 13:32

Московский насос все откачал с Самарской области и даже мозги...

Гость
27 дек 2017 в 12:39

Обобрали, ободрали и еще ярлыки вешают !
УУУУУУМНЫЕЕЕ !

Гость
27 дек 2017 в 12:21

Если автоматизировать бардак, то получится автоматизированный бардак!

27 дек 2017 в 18:40

Судя по тому, что делается в городе последние несколько лет, Самара вообще не должна была попасть в список умных городов

Гость
27 дек 2017 в 12:45

ой, да признайтесь уже, что вы глупцы и все!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Вл63
27 дек 2017 в 21:15

У связистов из Москвы мания величия. И глупость в придачу.
Это с каких это пор посещения сайта админстрации стало признаком ума?
Посмотрите, что сейчас эти "исследователи" ставят в качестве критериев.
Заметьте - не качество выпускников школ и вузов, ни количество победителей студенческих олимпиад, ни количество лучших по профессии в российских конкурсах, ни талант писателей, артистов местных театров,
ни количество патентов и изобретений. Нет!
Умение пользоваться электронными гаджетами...

27 дек 2017 в 23:33

Так всё идёт от руководства - таких сайтов нет, а если и есть пара аккаунтов в соц сетях, то никто ими не занимается и внимания на это не обращает. По сути по всех городах живут отдельно - народ в своей сфере, руководство в своей, главное чтобы они нам жить нормально не мешали.

Гость
28 дек 2017 в 05:28

этим гордится надо!!!!!многим людям все это абсолютно не нужно.зато по количеству тц и церквей мы должны быть в лидерах

Гость
27 дек 2017 в 12:46

ой, да признайтесь уже честно, что вы - глупцы, и все!!!!!!!!!!!! Тем более, что вся Россия и так о вас это знает!!!!!!!!!!!!!!