СЕЙЧАС +12°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

30 комментариев к публикации Молодой тольяттинец устроил разгром в храме для венчаний
Молодой тольяттинец устроил разгром в храме для венчаний

Майкл
27 дек 2017 в 15:03

Обратите внимание, что крушил столы в церковной лавке. Там где торгуют товарами в Храме.

27 дек 2017 в 18:45

Наверное узнал, что деньги с капремонта его дома ушли на реставрацию этого храма

Гость
27 дек 2017 в 14:38

Правильно все сделал, в мечеть походу не успел)

27 дек 2017 в 16:25

Наверное как и в Самаре натыкали церквей на каждом перекрестке что куда не посмотри только это и громить.

27 дек 2017 в 23:37

Уже и молодые понимают, что церковь не на пожертвования живёт, а на наши налоги.

Николай
27 дек 2017 в 20:42

Если появляются люди, громящие выставки, оскорбляющие их религиозные чувства, то появятся и люди, громящие храмы, оскорбляющие их свободомысливые чувства. Ничего не поделаешь... Грустно это...

Миша ( МЫша)
27 дек 2017 в 14:23

И это только начало.

Гость
27 дек 2017 в 17:25

Бес попутал, божок простит

Алекс
28 дек 2017 в 07:56

Довели попы своим мозгоклюйством человека...

Гость
27 дек 2017 в 14:04

Что-то на фото не видно никаких повреждений на выломанных дверях.

Гость
27 дек 2017 в 13:21

Если бы он пришел громить мечеть, то был уже с отрезанной башкой

Гость
28 дек 2017 в 10:04

Появился новый "союз воинсвующих безбожников"!?
Такие преступления должны наказыватся по всей строгости Закона.

Гость
27 дек 2017 в 13:36

бесовщина в чистом виде

Гость
27 дек 2017 в 15:57

Очередной обдолбыш, что вы хотите от него

Гость
27 дек 2017 в 17:49

Настоящие верующие священники и рады были бы являть собой пример Христа. Но они попадают в хорошо отлаженную Систему. Отсюда и магазины, и проповеди с политическим подтекстом и другая обязаловка, спускаемая на них сверху. Многие не выдерживают и ломаются. Кто-то уходит, кто-то тупо "работает" без души, кто-то пытается совместить эти две реальности, сохраняя веру (слава Богу, что такие ещё есть). Есть полное ощущение, что при кажущемся расцвете (храмы на каждом углу) идет полный распад русской православной церкви. И этот погром - просто первая ласточка...

Гость
27 дек 2017 в 19:12

где в Самаре куча церквей???? одни пекарни(..... устал искать пиццерию,что бы пивка попить с пиццей УЖС!!!

Гость
27 дек 2017 в 13:38

Одержимый походу))))))

Гость
27 дек 2017 в 15:50

Воинствующий атеист. Терпимая и неконфликтная православная вера, что же он синагогу не пошел громить?

Гость
27 дек 2017 в 16:22

Наркоман похоже, раз объяснить ничего не может...