СЕЙЧАС +19°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

21 комментарий к публикации Жителям Самары повторно пришлют квитанции за отопление
Жителям Самары повторно пришлют квитанции за отопление

27 дек 2017 в 18:33

двойные квитанции для того,чтобы незнающие платили дважды.ничего не стесняются.дожили

Гость
28 дек 2017 в 08:09

Почему в этом году весь город жалуется на отопление? Что решили экономить на тепле. А люди то потерпят, померзнут. Молодее будут. Зато власти богаче станут. Безобразее сплошное............

Горожанин
28 дек 2017 в 09:09

Надо больше квитанций! Две очень мало!

Гость
28 дек 2017 в 09:41

Честно говоря очень удивился когда увидел 2 квитанции за отопление в почтовом ящике... первая мысль была "Вот оборзели". Почему я должен платить авансом за еще не полученную до конца услугу? Зарплату за текущий месяц я получаю 15го числа месяца следующего, тогда и будет возможность оплатить.
Да и вообще, задрали с этими коммунальными платежами... отопление, содержание, вода, газ, электроэнергия, капремонт - все это в совокупности "съедает" от 10% порой до 15-20% от зарплаты в месяц

Гость
28 дек 2017 в 10:37

Ну что можно сказать? Позвольте напомнить всем, что централизованное отопление является побочным продуктом паротурбинной электрогенерации. То есть на этой горячей воде уже заработали при генерации электричества и по сути её просто некуда девать??

Гость
28 дек 2017 в 08:36

да,в квартире намного прохладнее,чем в предыдущие зимы!!! Просто так, на диване не полежишь,не посмотришь телевизор надо обязательно пледом укрыться.

Гость
28 дек 2017 в 10:10

А нам позавчера ПЖРТ Промышленного района положили квитанции за январь 2018. Штейнберг совсем охренел походу... Думаю жалобу в ГЖИ направить.

Серый
28 дек 2017 в 11:38

Дома холодные батареи! За что платить авансом?
Прокуратура бездействует!

ПервакЪ
27 дек 2017 в 18:02

У нас дома свежо, можно оплатить так как отопление греет?
И где проверяющие от этих тепло сетей?
Пусть ходят по домам и снимают показатели температуры в батареях.
А то плати, а тепло как нибудь потом...

Гость
27 дек 2017 в 22:12

в стране кризись,денек вы держитесь там, депутаты, плацят, как живут,где живут,все деньги за границу уходят,?

Гость
28 дек 2017 в 11:58

И в Советском и в Кировском и в Промышленном районах, две квартиры и офис - не то чтоб тепло а жарко, радиаторы перекрываем...где вы живете все, может не в Самаре?)

Гость
28 дек 2017 в 18:32

так на улице тепло, вот и дома жарко, а когда был холод на улице лично я ходила в тёплой пижаме и носочках

Гость
27 дек 2017 в 22:20

Взял кредит, заплати за тепло! В новый год без долгов но с кредитом!

Гость
28 дек 2017 в 11:00

Ж/д район квитанций нет, не то что авансовых, но даже за ноябрь. Как ввели раздельную оплату за отопление, с тех пор все ждем. Дождемся, видимо, когда сумма в квитанциях окажется неподъемной.

Гость
28 дек 2017 в 11:43

У нас оочень жарко, приходится постоянно проветривать, не понимаю почему так сильно топят, хочется свежести!