СЕЙЧАС +14°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

25 комментариев к публикации Самарским водителям о пробках на Московском сообщат информационные табло
Самарским водителям о пробках на Московском сообщат информационные табло

Гость
28 дек 2017 в 12:40

Это вместо нормального освещения и светофоров на переходах. Чудесно!

Сергей Гир
28 дек 2017 в 12:09

Город как стоял в пробках так и стоит.

Гость
28 дек 2017 в 15:13

На этих рампах надо вешать, кто проектирует и строит такие ОТВРАТИТЕЛЬНЫЕ дороги, с безумными разьездами.

Гость
28 дек 2017 в 19:46

Класс! Прочитаю, включу вертикальный взлет и ...... Вот впереди пробка, я узнал и что? Вариантов об"езда-то нет!

ПервакЪ
28 дек 2017 в 13:01

На табло будет надпись: Вы стоите в пробке.)))))

Гость
28 дек 2017 в 14:41

Вместо этого ненужного барахла, положили лучше 300 метров асфальта от МШ до Ново-садовой (с другой стороны трамвайных путей)

Гость
28 дек 2017 в 13:25

А шо, яндекс-пробки схлопнулись?

Гость
28 дек 2017 в 13:39

Это фиаско...

Гость
28 дек 2017 в 14:34

А зачем тратить деньги на табло,когда можно на перетяге написать,впереди вечная пробка!

Гость948
28 дек 2017 в 14:45

лучше от пробок избавляться а не телевизор вешать, какой светопоток ? может водителей слепить будет? заглядываться на него будут - дтп станет больше?

Гость
28 дек 2017 в 15:31

Сколько водителю разрешается постоять перед этой таблой, почитать текст на ней?

Гость
28 дек 2017 в 16:25

Система АБСУРДД

Читатель
29 дек 2017 в 20:25

Статья откровенно повеселила!
1. Реконструкцию делали для минимизации и исключения пробок. Не успев закончить - ставят табло о пробках. А можно было обойтись только табло и не блокировать город на 3 года? И на миллиардные кредиты не подсаживать?
2. И где объезд пробок у новой Самары и на Мехзаводе? Подскажите, народ-то не в курсе...
PS: Реконструкция движения по Мехзаводу - это умышленное увеличение пробок. Диверсанты не в Госдепе, а в администрации и департаментах наших.

Гость
29 дек 2017 в 20:31

на эти немалые деньги,я полагаю,соедините М/Ш и Ново Садовую,сделайте шире Сов.Армию там же,про двухуровневые пересечения я молчу....

Гость
29 дек 2017 в 20:32

Предлагаю заставки вроде "Фитиль" как в советское время в кинотеатрах включать, будет чем развлечься стоя в пробках

Гость
3 янв 2018 в 23:55

Лучше на этих табло написать имена кто проектировал реконструкцию московского шоссе. утверждал. и помогал честно разворовывать. В пробках было стоять интересней.