СЕЙЧАС +14°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

23 комментария к публикации Чиновникам мэрии Самары представили нового главу города
Чиновникам мэрии Самары представили нового главу города

Гость
28 дек 2017 в 21:48

Отличные слова господина Азарова!!! Колоссальные деньги,а в городе их не видно!!! Может прокуратуре,следственному комитету и всем остальным надзорным органам призадуматься где осели эти деньги.

Гость
29 дек 2017 в 08:10

Я считаю баб нельзя ставить на руководящие должности. А хотя все равно

Гость
29 дек 2017 в 11:34

Бабамэр не указала в декларации доходы остальных членов своей семьи, а это очень подозрительно.

Гость
29 дек 2017 в 13:23

Это же Единая Россия, так что ничего не измениться, снова поставили своего человека

28 дек 2017 в 21:46

Раскритиковал, дал наставления... Вешать их уже пора вместо новогодних игрушек

Гость
29 дек 2017 в 10:35

а как насчет областных чиновников - там все в шоколаде?? и работают они на 5?

Гость
29 дек 2017 в 12:53

Толку не будет! Живу в жд районе. Два года назад двор разворотили половину сделали и бросили. Деньги тю-тю, прокурор свой, после ЧМ все спишут! Эх Россия !!!!!!!!!!!!!!

Гость
30 дек 2017 в 11:40

Придёт новое время и власть сменится, весь народ ждёт этого дня ! Образуется новая элита новые люди ответственые и професионалы будут занимать соответствующие должности, всех нынешних пинком под зад и под суд, не нужно забывать чьи интернсы обслуживает азаров, одного сняли пришёл очередной. Этот человек понятся не имеет что и как делать на благо области.

Гость
30 дек 2017 в 11:51

каждый чиновник в администрации прставлен в аппарат для определённых обязаностей ОТКАТЫ и ВЗЯТКИ это 100% с самых низов всё идёт на верх, прокуратура типа ничего невидит у неё есть более важные дела"" Воры и взяточники всё поставлено на поток!

9 янв 2018 в 09:42

И, это лицо города???!!! Какая отвратительная физиономия, а в этой голове мозг есть?!

28 дек 2017 в 23:42

Сказал, и что?

Гость
29 дек 2017 в 13:49

У ЕР как всегда. Если человек не справился со своей работой на прежнем месте, то его не выгоняют, а повышают, на пример в мэры. В этой партии так все и растут. А людям всё хуже и хуже. Не уж то кто то будет голосовать за них, лучше сразу повесится, чтоб долго не мучиться..

shiр
29 дек 2017 в 10:29

Ребята,посмотрите на новую хозяйку города и запомните. Такой скромно одетой, без прически мы её через год уже не увидим.

рсфср
28 дек 2017 в 23:34

никогда бы не подумал что жд район лучший в городе. хотя всё может быть. но раз мэр глава вышеуказанного района, то наверное действительно толковый руководитель. поживём увидим.

zim
29 дек 2017 в 04:20

Как это не видно? Да вы вспомните какие у нас были дороги пару лет назад. Набережная новая. Парки, развязки дорожные. Новые трамваи. А сколько домов отремонтировано. Утеплено и покрашено. Сколько починено и заменено стояков и магистральных труб. Фрунзенский мост строится. Южный отремонтирован. Да грех жаловаться. Вспомните, как аналогичный 2008 году снегопад прошли. Совсем по другому...

Гость
29 дек 2017 в 08:41

Почему нельзя? Можно,поживем увидим!

zim
29 дек 2017 в 04:22

Последние пару лет в Самаре очень много было к лучшему. Дай вам бог ребята (девчата) хоть эту планку не уронить.