СЕЙЧАС +15°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

36 комментариев к публикации В канун Нового года самарцы смогут купить алкоголь до 23:00
В канун Нового года самарцы смогут купить алкоголь до 23:00

Гость
29 дек 2017 в 07:53

Крепкое спиртное должно быть недоступно для молодежи. Чем меньше его продают, тем лучше. За последний год при ограничениях намного лучше ситуация стало - пьяных меньше, пить не модно стало

Гость
29 дек 2017 в 09:28

Для тех кому надо наржраться, найдут где, левый алкоголь продают везде, в каждом районе свои точки, пить меньше ни кто не стал это факт! Тоже самое с повышением цен на сигареты, народ курить не бросил, стали на дачах табак выращивать, сама видела как мужчина на остановке делал самокрутку, это ужас какой то....

Гость
28 дек 2017 в 23:01

Страна иди.в, когда они эти ограничения вводили, они о чем думали, что народ резко бросит пить?)))

Гость
29 дек 2017 в 00:57

А в Перекрёстке на 9 просеке всё как и прежде, с 10 до 22.....
И на Новый год, говорят кассиры, будет также в Перекрёстках....

неавтор
28 дек 2017 в 22:01

Шило, мочало - начинай сначала! Денежки нужны и вот противникам алконавтов прижали хвосты. Еще бы цены снизили процентов на пятьдесят, тогда уж совсем хорошо было бы. Мне лично эти мероприятия до лампочки - в год я выпиваю пару рюмок, не более. Так что власти от меня в плане прибыли от водки мало что поимеют.

Гость
29 дек 2017 в 00:26

Закон для привлечения внимания молодёжи к выпивке. А как ещё обратить внимание молодого поколения на спиртное??? Спиртное не в моде уже.

Гость
29 дек 2017 в 08:27

30% смертей в России от употребления алкоголя. Что ж вы делаете, паразиты?!

ПервакЪ
28 дек 2017 в 21:28

Да помним, помним...
По первому каналу продублируйте.

Гость
29 дек 2017 в 13:05

Пейте легальный алкоголь и делайте это в меру!!! Закон здесь принципиально ничего не меняет!!! Сами себя не спаивайте и занимайтесь спортом!!!

Гость
29 дек 2017 в 00:49

Вообще запретить . Как в чечне .

Гость
28 дек 2017 в 23:49

спаивают народ !

Гость
29 дек 2017 в 08:46

Дело даже не именно в этом законе, а вообще в работе думы, любой. Время крутили туда-сюда, теперь алкоголь. Депутаты уже давно никакие не народные, а существуют только для того ,чтобы разделить ответственность за принятие законов. Всё. В Самаре только один Матвеев иногда шуршит, остальных не видно не слышно. И смысл?

Гость
29 дек 2017 в 10:10

На официальном сайте написано что закон вступает в силу через 10 дней после его опубликования. Кому верить ?

Гость
28 дек 2017 в 23:44

И побольше фанфуриков по аптечным сетям и в табачные киоски!Выпил и закурил.Спасибо за все ,ДОРОГАЯ ВЛАСТЬ-Самара упьется всласть!И упадет трезвый образ жизни,снова мордой в грязь!!!АМИНЬ!

Гость
29 дек 2017 в 08:05

Эта власть - убийцы своего народа. Вместо того, чтобы заботится о здоровье нации, спаивают её.