СЕЙЧАС +15°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

15 комментариев к публикации В Самаре две УК накажут рублем за снег и наледь на крышах
В Самаре две УК накажут рублем за снег и наледь на крышах

Гость
28 дек 2017 в 22:27

Эти наказанья будут у нас в квитанциях! Вы людей накажите, а не УК!!

сергей
29 дек 2017 в 05:16

Карла маркса 500, 504. Чистят хорошо. Вот если бы хозяева припаркованных авто либо под своими ласточками сами чистили, либо перед приездом погрузчика на время уборки убирали бы авто, то двор был бы идеально чистый

Гость
29 дек 2017 в 10:36

ул. Советская от пр.Металлургов до ул. Свободы - мимо двухэтажек ходить сродни самоубийству - огромные свисающие наледи. Мне вот интересно - прокуратура гуляя по Свободе побоялась свернуть на Советскую, раз про эту улицу промолчали????

Гость
28 дек 2017 в 23:26

Поселок Мехзавод, 11 квартал,дом 18. Сосульки как висели в начале декабря,так и висят,увеличиваясь в размерах. Видимо,сами на днях упадут, УК этого только и ждет!

Гость
28 дек 2017 в 23:58

Нарушений фиксируется много! За нарушения УК- нарушителям надо приостанавливать лицензии. А их территории и дома передавать добросовестным УК. Приостановленные лицезии восстанавливать после оплаты штрафа в несколько сот тысяч рублей.

Гость
29 дек 2017 в 01:31

Мотынговские конторы никто не тронет.. ходите дальше под сосульками и платите дань

Гость
29 дек 2017 в 07:24

Александра Матросова 4,второй день падают с крыши большие глыбы льда, пока никого не убило

Гость
29 дек 2017 в 07:42

Ново-Вокзальная, 128 ни дорогу, ни придомовую территорию не чистили с первого снегопада. Расчистили пятачки у подъездов, а дальше как ходить непонятно.

Гость
29 дек 2017 в 10:25

Г.Ратнера 19 трактор завалил въезд во двор .двор не сквозной.Не пройти. Не проехать.

Гость
29 дек 2017 в 10:51

А где в штате УК верхолазы? Только они по правилам могут работать на высоте. Значит не заключили договор который им подсунули, теперь еще и штраф оплатят, следующий раз сговорчивей будут. А то вишь ли хотят сами чистить, экономят для жильцов. Нарушители.

Гость
29 дек 2017 в 12:40

пр Карла Маркса, 324: дворники не работают, выходы из подъездов не чистили ни разу с первого снегопада, высота снежного покрова у подъездов 40см, да ещё и с калдобинами от машин. позвонить некуда, телефоны РЭУ-4 ПЖРТ Промышленного района не отвечают никогда, и мастера слепые вместе с начальником РЭУ.

Гость
29 дек 2017 в 14:33

Ленинградская 50, во дворе горы снега и неочищенная внутридворовая дорога. УК МП «Жилсервис».

Гость
30 дек 2017 в 01:47

На улице промышленности от 9-го Мая до ул. Сов.Армии. С крыш двухэтажек вечно свисают сосульки и глыбы снега падают прямо на тротуар, по которым дети идут в школы (рядом 2 школы, одна из которых начальная).

Гость
28 дек 2017 в 22:59

Проспект Кирова 143, полдома почистили, на остальное сил не хватило. Глыба упала на две машины, машины изуродованы(((