СЕЙЧАС +29°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

27 комментариев к публикации На «Самара Арене» завершают работы по монтажу основания крыши
На «Самара Арене» завершают работы по монтажу основания крыши

Гость
29 дек 2017 в 11:37

Серый, невзрачный стадиончик

Гость
29 дек 2017 в 12:29

Доупрощались. Летающая тарелка превратилась в прыщ.

Гость
29 дек 2017 в 11:08

“Уже сейчас ясно, что купол не будет прозрачным”...
То есть в проекте он прозрачный, а на деле нет?)

29 дек 2017 в 12:45

Где поликарбонат!!! Стадион дорожает!!! А материалы другие используют, дешевле, как так!!!!

Гость
29 дек 2017 в 14:12

Строили , строили и построили, большой железный гараж, особенно впечатляет, изнутри , эта позорная ,железная , крыша, где деньги Зин, срамота

Гость
29 дек 2017 в 18:07

Каждый день всё завершают работы. Писать то не надоело или С ВРИО и его городской командой писать нечего. Что не шаг, то против людей.

Гость
29 дек 2017 в 13:19

Как всегда все строительные работы удешевят, а сам стадион испохабят. Ничего хорошего из этой затеи не получится, т.к. люди взявшиеся за дело, некомпетентны. Только воровать заточены. Этот стадион будет тянуть уйму денег из бюджета постоянно, т.к. никому не нужен.

Гость
29 дек 2017 в 13:45

"Установили сиденья для кресел"??? Ю.Сацук, Вы переплюнула самоё себя, это шедевр, адназначна! И хоть чуть-чуть бы совесть поимели - 6 человек на крыше у Вас 150 человек?

Ильич
29 дек 2017 в 18:40

А как красиво было задумано, - прозрачная кровля создавала внешнюю лёгкость и, в тёмное время суток, при проведении мероприятий на стадионе создавала фантастическое свечение, пропуская свет изнутри стадиона. Утвердив смету на работы в такой конфигурации, по ходу дела внесли изменения, а разницу стоимости работ как-нибудь "замылят"! Теперь стадион будет напоминать гигантскую сплющенную консервную банку!

Гость
29 дек 2017 в 12:14

не пойму, мы штоль к ЧМ коровник строим? Крыша, стены, газон... А где осветительные вышки, где информационное табло, где операторские телекраны, где информационное обеспечение и т.п. Нет ни слова об том до сих пор.То ли технического обеспечения матчей не будет, то ли скромничают и все готово.

Гость
29 дек 2017 в 14:12

А толку его крыть там есть места, где тебя будет как на металлурге обдувать по бокам.

Человек
30 дек 2017 в 10:39

да не было на крыше никогда 150 человек))) да и профлист не магазинный, и не совсем еще и готово, прикрепили только там где можно было крепить целиковый без подгонки

Гость
2 янв 2018 в 09:24

Тряпку, которой накрывать будете эту срамоту, не забудьте прошить специальными нитями и прикрепите специальными веревками, а то ветерок дунет и ага... Не подскажите, какой архитектор это придумал, я теплицу строю.

Гость
29 дек 2017 в 11:50

А что с спец нитями, всё,уже прошивать не будут,а также вопрос,рулон будут на снег раскатывать или очистят?