СЕЙЧАС +16°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

15 комментариев к публикации Поднажмут: строители «Самары Арены» не останавливаются даже на Новый год
Поднажмут:  строители «Самары Арены» не останавливаются даже на Новый год

Гость
31 дек 2017 в 19:28

Квадрату налейте вискаса

ego
1 янв 2018 в 11:50

все равно не успеют! нажмут или не нажмут... время вышло! должны были сдать в декабре!!! при Сталине такого бы не допустили!!!

Гость
1 янв 2018 в 16:15

Молодцы! Стараются вовремя достроить самое нужное для жителей Самары сооружение. Это вам не мост какой-нибудь, больница или крематорий сроки сдачи которого сдвинулись лет на 30. Это СТАДИОН! Без него никак.

Гость
31 дек 2017 в 21:01

Пожелаем Квадрату и его сородичу после окончания строительства остаться охранять эксплуатируемый стадион, а не отправиться на бойню...

Гость
31 дек 2017 в 21:30

Да, а когда стройка закончатся все окажутся на живодёрне...

Гость
1 янв 2018 в 00:07

Подвёл строителей Меркушкин- теперь из за его

Гость
1 янв 2018 в 09:08

Я сначала прочитал "поднамажут") думаю, чего они там мажут?

неавтор
2 янв 2018 в 14:47

Уже 2 января строители начнут сооружать деревянно-металлический каркас для парника над футбольным полем стадиона,— сообщает в своем аккаунте сотрудник департамента Анна Ситник

Оригинал материала: http://63.ru/text/gorod/382374177427456.html#comments/c17e587b5-a1b4-49de-a883-2492954cbef9/last

В январе, на улице, на огромном поле траву выращивать! И это во сколько же обойдется?! Нет, правы были, что пели, что и на Марсе будут яблони цвести. Только удобрением этой траве и этим яблоням будут кости миллионов самарских пенсионеров. Да и вспомните, прошел ЧМ по футболу в ЮАР. Что, после него нищета в этой стране исчезла? Да нет, просто жулье набило карманы и трава не расти, а там хоть и потоп. Так будет у нас, да и пример этому живой - Сочи.

Гость
31 дек 2017 в 20:55

Стройка разве не заморожена на 3 месяца?

Гость
1 янв 2018 в 16:16

С Квадратом всё ясно хоть он и человек в кавычках. А что за собаки, какой породы?

Гость
31 дек 2017 в 19:43

Да это символ года Но самое страшное что всех их к весне на бойню отправят