СЕЙЧАС +25°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

26 комментариев к публикации «Как и обещала, я с вами в твиттере»: глава Самары вышла в сеть
«Как и обещала,  я с вами в твиттере»: глава Самары вышла в сеть

Гость
1 янв 2018 в 19:07

Ну, достижение впечатляющее) зарегилась в твиттере (да ещё и как обещала), и гордится этим достижением. Далеко пойдет)

Гость
1 янв 2018 в 20:39

А почему в твитере, есть Российские платформы соц. сетей?

Гость
1 янв 2018 в 20:39

Не с Твиттера надо начинать градоначальнику.

ego
1 янв 2018 в 18:04

почистите снег на улице Садовой! люди падают! или заставьте коммунальные службы работать!!!

1 янв 2018 в 18:18

И что выбрали то
Как меня учили в начальных классах средней школы 102 и 124
От суммы местоимение не изменяется
Так что гуглите кому хотите а я доверяю доллару С Ш А

Гость
1 янв 2018 в 20:24

А вам самим не смешно??!

Гость
1 янв 2018 в 17:27

А живой голос мы услышим? А то ощущение робота в эфире.

1 янв 2018 в 18:38

… теперь дела пойдут

Гость
3 янв 2018 в 14:00

"львы" всегда выбирают помощников незначительных, ничем не примечательных, чтоб самим на их фоне блистать.

работнички золотодиванные
1 янв 2018 в 18:53

кто Лапушки ? твиттер читать будем ... Да "работать" в инете - не пахать на городских пробелах Твиттер -теперь с нами !!!!!! Город весь в инетделах !!!
(а куда же дели Василенко ? - Пробелы городские - закрывает ?)

Надежда
1 янв 2018 в 22:14

Хотелось бы внимания к Поселку Зубчаниновка- Кировский район: ни детям пройти, ни машинам проехать. В снег- тонешь в снежной каше, в гололед падаешь, а машины скребут днищами дорогу. Кстати- тротуары начали делать- специально, чтобы проходящие машины всех обливали? Задумывался поселок как город-сад. Медики, не желающие здесь работать, зовут ссылкой и каторгой!

Гость
2 янв 2018 в 12:39

Как долго ждал этого события. Молодец, "как обещала". Теперь и жить стало лучше и в городе лучше, и дороги без ям . Хотя лучше бы Ташкентскую достроили до Карла Маркса и отремонтировали дорогу от Карла Маркса до Ставропольской. Или вы там не ездите?. Там очень большой транспортный поток и постоянно пробки.

заводчанин5201
1 янв 2018 в 17:28

спасибо дед мороз

Гость
1 янв 2018 в 18:30

да уж спасибо что вышла

Гость
2 янв 2018 в 01:46

КАКОЕ ЩАСТЬЕ!!! (да знаю я, как правильно, но это - Щастье). Лукачева улицу у дома 42 дорогу кое-как почистили, но снег-грязь не вывезли. Оно тает, стекает не дорогу и все по кругу. А двор вообще не чистят. Нет нашего дома в Октябрьском районе.

18 июля 2019 в 14:19

Июль 2019г на дворе... А изменений в лучшую сторону в благоустройстве например в Советском районе не наблюдается!Наш дом окружён деревьями 60-летней посадки-скрипят, по крыше бьют громадными веками, над головами висят угрожающе свалиться, уже много раз били авто , окна На обращения в администрацию шлют Обещания и отписки!!!!!Наверное каждый раз при порывах сильного ветра придётся прикрываться папкой с отписками и обещаниями!!! И молиться Всевышнему!!!!