СЕЙЧАС +16°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

31 комментарий к публикации «Детей давят»: самарцы пожаловались на толпу у резиденции Деда Мороза
«Детей давят»: самарцы пожаловались на толпу у резиденции Деда Мороза

2 янв 2018 в 19:34

Просто ещё сами люди могли бы вести себя более сдержанно и не напирать друг на друга, стоя в очереди. Можно было культурно встать в очередь друг за другом и потихоньку продвигаться к деду Морозу и не было бы никакой давки!

Гость
2 янв 2018 в 19:33

Сами и виноваты

ego
2 янв 2018 в 20:07

дичь... сами же и давят от бескультурья и дикости своей! спокойно без суеты неужели нельзя?! вот оно хамство самарское! и ещё виноватых ищут... какой вам ч.м.? вас в поле вывозить на кортошку...

Гость
2 янв 2018 в 18:50

Дикий народ.

Гость
2 янв 2018 в 20:43

Вот что халява то с людьми делает!Детей бы пожалели,дикари!

Гость
2 янв 2018 в 20:30

таки не ходите

Гость
3 янв 2018 в 11:21

как не увеличивай,будет тоже самое,каждый считает нужным пропихнуть своего деточку побыстрее и без очереди,сами виноваты

Гость
2 янв 2018 в 22:45

Сегодня вечером была на площади Куйбышев. Ни какой давки, очередь правда большая, но люди стоят с детьми улыбаются, танцуют под музыку... Просто бывает достаточно 2-х идиотов пытающихся растолкать остальных и пролесть вперёд, чтобы создать толкучку.

Гость
3 янв 2018 в 11:03

Мы вчера ездили. Очередь была метров 50. Стоять не стали:) Это было похоже не на резиденцию деда мороза, а на каникулы строго режима:)) А вообще задумка неплохая, просто если бы сделали всю площадь резиденцией, глядишь и хватило бы всем места. Всех с Новым годом!!!

ПервакЪ
3 янв 2018 в 08:06

Купил туфли а они малы, виновата фабрика)))))))

Злой
2 янв 2018 в 22:09

Про Уродов и людей...

Гость
3 янв 2018 в 07:18

я с детьми в парке гуляю

Гость
3 янв 2018 в 08:57

Это ради того, чтобы с фотографироваться?!

горожанин
3 янв 2018 в 10:46

А чего к нему давиться-то? В прошлом году картина наблюдалась: стоят все чинно-благородно. но на улице мороз. а здесь дети унизительно ждут на холоде входа в эту самую резиденцию... все для детей и ради детей... Вспомнился Некрасов с его "парадным подъездом"... Фу

Гость
3 янв 2018 в 19:47

Детей надо делать, а не давить.)))

Гость
4 янв 2018 в 12:23

А может быть просто подходить по очереди, а не толпиться? ??

Гость
3 янв 2018 в 10:18

С детьми стоят по часу. Давка. Не пройти и не подойти. Иллюминация и освещение плохие. И это один из крупнейших городов России. Бардак. Скажите что все деньги ушли на чемпионат

Гость
2 янв 2018 в 23:44

Пожаловались КОМУ?! Этому, который в Монако? Или тому, который тоже там же, неподалёку? Вот вернутся баре, баре вас рассудят...

Тираж Спортлото будет в следующее воскресенье
3 янв 2018 в 06:27

.. страна и порядки ...
Больше рожайте это сопоставимо игре в Спортлото 6 из 49 или 5 из 36

Барин
2 янв 2018 в 22:03

Опять чернь недовольна. им и избушку Деда Мороза сделали на площади, и ЖКХ с бензином подняли, а им всё мало. Неблагодарный народец! Как же хорошо последние 18 лет на Руси!

Гость
3 янв 2018 в 05:59

То ли ещё будет летом.

Гость
2 янв 2018 в 23:35

Это еще ЧМ не начался.

Гость
3 янв 2018 в 00:01

Нонче нас на "кортошку" вывозить вывозилки не у кожного безграмотного вывозилы выдюжат - забесплатно уж навывозили нас доселе и досыта такие вот вывозильщики.

Гость
3 янв 2018 в 09:14

Люди! Вы совсем потеряли всякие чувства и способность думать , а не поносить в сетях? О чём разговор? О том, что организация не налажена ...Может вам напомнить про Спартак-Хаарлем? Какая халява..Это же дети....вот именно..очерствели вы...

Гость
3 янв 2018 в 10:45

Жители Самары жалуются на узкий проход...
Ну так это - к проктологу.