СЕЙЧАС +24°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

21 комментарий к публикации Мэру Самары Лапушкиной нашли замену в Железнодорожном районе
Мэру Самары Лапушкиной нашли замену в Железнодорожном районе

Гость
3 янв 2018 в 14:34

Да кто эта такая?кто ее поставил?Зачем она?

Гость
3 янв 2018 в 13:59

Если бы не Твитер, то о ней никто бы не знал в городе, пока не завели уголовное дело.

Гость
4 янв 2018 в 03:23

В районе ничего не делала , как назначают мэром не понятно , такое ощущение , что лишь бы кого )))

Гость
4 янв 2018 в 02:39

Я 13 лет живу в ж-д районе, первый раз услышал про эту лапушкину. Участкового вообще не видел ни разу.

Гость
4 янв 2018 в 09:07

Против
Фомиченко все жители кто его знает.А то конкурс будут об являть.Надо собирать подписи против Фоммченко!

Гость
3 янв 2018 в 14:47

Ж.д район Самары очень жаль.Неухоженный,местами заросший,дороги убиты.Чего стоит многомиллионная постройка на урицкого?в ней тусуются бомжи.Октябрьский хоть причесали к чемпионату,и то панельки облезлые,что не вошли в программу.вообщем хочется верить,что любимый город весь будет ухожен,в т.ч стараниями жителей.

Гость
3 янв 2018 в 12:29

Живу в Железнодорожном районе. До назначения Лапушкиной мэром не знал даже такую фамилию. Трудно было заменить руководителя, способного оставаться незаметным в течении нескольких лет.

Гость
3 янв 2018 в 13:57

рожденный ползать, летать не может!

Гость
3 янв 2018 в 14:26

От перемены места чинуши ничего никогда не меняется.ч

Чинуши красят дела а не место Простите за банальность

Светлана
3 янв 2018 в 12:09

В районе ничего не сделала, что будет с наши городом, который начал преображаться при мэере Азарове и продолжал свое преображение с Меркушкиным. А сейчас ничего не делается, город замер, снег нигде не чистят, фасады не ремонтируются. город в спячке

Сергей П.
3 янв 2018 в 19:20

Елена Лапушкина очень многое сделала для нашего дома, дала свой сотовый телефон и всегда была на связи. Уверен, с ней город преобразится очень быстро.