СЕЙЧАС +23°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

21 комментарий к публикации Сидения для амфитеатра и мощение дорожек: в спуск площади Славы вложат еще 43 млн рублей
Сидения для амфитеатра и мощение дорожек: в спуск площади Славы вложат еще 43 млн рублей

Гость
3 янв 2018 в 14:28

Опять стенка! Опять плитка! Меркушкин 2.0.

Гость
3 янв 2018 в 15:37

чё вы творите -плитка на московском шоссе пересечение с димитрова- уже проваливается ...отваливается... проще было положить привычный асфальт-можно цветной...ПЛИТКА - ЭТО ВАРВАРСТВО!!!!

Гость
3 янв 2018 в 14:33

Да че за фигня продолжается?

Здравствуют!
3 янв 2018 в 21:30

Вся *плитка* по ул.Ташкентская на остановочных пунктах,на тротуарах проседает!Оттепель сделала свое дело :надо было класть на смесь из цемента и присадок!У нас не юг,где кладут на сырой песок!!!

Гость
3 янв 2018 в 15:14

На спуск спустят 43 ляма....

ай яй яй
3 янв 2018 в 13:21

постройте садик...

Гость
3 янв 2018 в 13:10

Плитка, надеюсь, будет мордовская.

Гость
3 янв 2018 в 22:37

43 миллиона рублей в спуск с холма, ну конечно больше то не куда вложить, а давайте еще один храм построим, ну вдруг в существующий при выходе из белого дома промахнутся

Гость
3 янв 2018 в 13:21

что то маловато.....эту сумму только на проект надо потратить,а на саму работу то раза в 2 больше

Гость
4 янв 2018 в 17:15

Спустили на спуск, прямо масло масленное.

Гость
3 янв 2018 в 20:31

Всё таки разум восторжествовал и работы будут продолжены. А то некоторые... хотели опять превратить это место в бугор с горками для мертвецов.

Гость
3 янв 2018 в 13:09

Дело Меркушкина живет и побеждает!

Гость
4 янв 2018 в 17:11

Комментаторы. Вы что, против благоустройства города? Вы не помните, что на этом месте был спуск Маяковскрого с куриными лачугами портивший вид всей набережной и города, который убрали и завалили весь склон мусором и отходами, за который вы сейчас боритесь, чтоб оставили в мусорном виде. Вы же патриоты города, чтоб в центре, у Белого дома, возвратить и оставить кучу мусора и отходов. Вам предлагают всё облагородить и забыть про этот кошмар. Сделать склон красивым, необычным и символом украшения площади. Такой красоты нет ни у кого в Поволжье..