СЕЙЧАС +26°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

127 комментариев к публикации Под Самарой девушка на «Приоре» влетела в бензовоз, есть жертвы
Под Самарой девушка на «Приоре» влетела в бензовоз, есть жертвы

Гость
8 янв 2018 в 18:06

Ребята-дорога это не шутка, тем более если не уверен(а) в себе, зачем за руль садиться? В первую очередь думай о пассажирах, что ты в ответе в первую очередь за их жизни, а потом за свою. Такие молодые, и так рано уходят из жизни.

СудМедэксперт с Лунной.
8 янв 2018 в 10:15

*ИТОГ* Рождества???!
Реально было следующее:компашка выезжала *культурно отдохнуть*-попить винца,покататься на лыжах и позаниматься любовью на природе!Самая трезвая села за руль.Дальше,люди под-шафе,говорили:Че так ползешь- газку поддай.Поддала...Интересно:А как погиб то человек на самом безопасном месте?Не пристегнут был?!Иначе был бы жив,как все остальные!!!Они хоть на инвалидных креслах будут доживать со своих 19 лет и до старости,но живые!Родители:Вот итог отдыха некоторых детей...Навсегда стали взрослыми со своими Айфонами...

Гость
8 янв 2018 в 23:38

Я знаю «водятла» лично.. она пошла на обгон и ее занесло. Неслась под 120 км/ч со стажем в пару месяцев. Парень, который погиб был непристегнут. А так мог бы остаться жив. Жаль его. А ей бог судья

Гость
8 янв 2018 в 21:12

Конечно пол и возраст роли не играет. Но 19 лет. Права получил максимум полгода. Погода ужас, снег плюс местами гололед. Плюс Приора. Плюс зная что надо будет ехать в состоянии сесть в такую погоду за руль оказывается девчонка без опыта, это в теории все красиво, добавил газа вылез из заноса, по себе знаю человеку без подготовки свойственно до последнего давить на тормоз. Нет тут к сожалению случайности... Стаж 26 лет за рулем, профессионально, и то последнее время много думаю перед тем как выехать на трассу по личной надобности. По службе приходится, машина хорошая камря.... Езжу в зоне комфорта 90-100 не более. Так вот ну нет такого автотаза который не обгонял бы меня. Им же доказать надо что они не хуже японцев, немцев и т.д....

Гость
9 янв 2018 в 11:23

Если есть у кого нибудь видио с регистраторов этой аварии, или как она обгоняла машины, просим сохранить их и поделится, возможно они смогут помочь следствию о привлечение к уголовной ответственности водителя по вине которой погиб парень.

Гость
8 янв 2018 в 09:50

А вот в Туркмении с середины декабря запретили женщинам садиться за руль. Хоть где-то разум победил.

Гость
8 янв 2018 в 15:08

Если не знаете что да как было, закройте свой рот, ребята из дому ехали в город на работу.

Гость
12 янв 2018 в 10:31

Какие же люди злые!!! Не нам судить!!! Семью Германа знаю лично, это ужасная трагедия! Сил его родителям пережить это горе. К сожалению грязью в комментариях и домыслами не вернуть человека... Желаю девочке выздоровления! Ей жить теперь с этим всю жизнь, а это, на мой взгляд, высшая мера наказания. Жизнь не предсказуема, случится может с каждым. Это дорога, опасность. Оставайтесь людьми!!! Злыми высказываниями не поможешь безутешным родителям!!!

Гость
8 янв 2018 в 19:49

А меня в конце декабря у Бахилово, число называть не буду, чуть девка на черной пятнашеке не снела или я ее когда она на моей полосе в сугроб въехала, где спасибо, за то что обрулил? А так привет!!!

Гость
8 янв 2018 в 20:15

Какой опыт вождения в 19 лет может быть? Погодные условия не видела садясь за руль? Нет слов

Гость
9 янв 2018 в 22:36

Ребята , у этой девочки дочка маленькая есть , и ей ещё выжить надо,она в реанимации. И мальчика этого я знала хорошо и его семью!! Это горе!!!

Алина
11 янв 2018 в 09:59

Сели то они не в её как ты говоришь машину, а она села за руль этой машины. Машина вроде мужа её? СЛОМАЛИ ОНИ СЕБЕ ВСЁ ЧТО МОГЛИ. ЭТО УРОК!!!!!!!!!!!!!! ВСЕМ!!!!!!!!!!!!!!!

Гость
11 янв 2018 в 19:26

Лично знаю девушку, учились вместе. Дай Бог ей сил перенести все это.. Она прекрасный человек! Что не могу сказать такое про людей, которые только и могут злорадствовать, обсуждать и приплетать нелепые домыслы. Не советую вам судить о ком-либо!!
Германа очень жалко.. Земля ему будет пухом.
Но я вас очень прошу, не стоит писать недоброжелательные коментарии..

Гость
14 янв 2018 в 08:41

Этой девушке ничего не будет. только если что колония поселения максимум, заставят выплатить родным компенсацию. Но если она останется инвалидом то все наказания сразу снимается или условно с лишением прав на максимальный срок А от уголовной ответственности уйдет, если у нее девочка есть тем более. до 14 лет дадут отсрочку. А писать можно все что угодно это крик души . Кто то пишет слова соболезнования. кто то гадости. А некоторые и бога вспоминают когда поздно уже. Да она эта девушка виновата если вы прочтете внимательно , есть источники с такими заголовками ЧТО ДЕВУШКА НА ПРИОРЕ ПРОТАРАНИЛА БЕНЗОВОЗ.Ну это будет решать следствие. А не мы с вами. И еще если видео с регистраторов почему не опубликуете? Потому что нет ничего. Время было раннее. Трасса пустая была.Молодого парня не вернешь тяжело родителям, это горе большое если еще и один ребенок в семье. Держитесь крепитесь родители.ЕДИНСТВЕННЫЙ ВОПРОС "ПОЧЕМУ ОНА СЕЛА ЗА РУЛЬ ПРИ ТАКИХ УСЛОВИЯ ПОГОДНЫХ? ТЕМ БОЛЕЕ БЫЛА БЕРЕМЕННА?"

Гость
9 янв 2018 в 20:24

А бензовоз вырос сам перед ней из земли, если обгона не было?

Гость
10 янв 2018 в 00:31

Ребята!, в память Германа... чтобы это дело не «замяли» как бывает у нас. Пожалуйста, дайте ссылку своим знакомым и друзьям, пусть оставят своё мнение... не дадим этому обстоятельству пройти мимо справедливости!

Яблонька_сила
10 янв 2018 в 10:46

а ты не бомби тут. тут по существу надо писать-факты,кто что видел или нет,чтобы помочь следствию а не соболезнования оставлять или кричать гневные коменты в защиту!

Гость32
10 янв 2018 в 15:12

Как много было криков,но стало известно сегодня,что есть запись с камер где было превышение в это утро. Вот и ответ на все вопросы. А то занос...обочина....ПРЕ ВЫ ШЕ НИ Е!

Ирина
12 янв 2018 в 09:35

Читала, читала, читала, читала все это..не смогла удержаться.Хоть и никогда не писала в подобных случаях.. Дамы и господа! Вы сначала маски с себя снимите и реальные имена хоть оставляйте,умники анонимные! Один видел,второй в машине сидел,третий судья всея Руси. А на деле сидят и чешут языками ничего не зная по существу! Эти комментарии читают родные всех этих людей, Выразили соболезнования, молодцы. Идите помогите родным парня, сдайте кровь для девчонки, а чтобы судить выучитесь сначала на соответствующих специалистов и вот только тогда, изучив все дело досконально сможете что-либо говорить.

Анна М.
12 янв 2018 в 10:58

Нет ей пути в это село больше.

Гость
12 янв 2018 в 13:55

Она поправляется! От сильного удара ребенка потеряла, беременна была. так что ей тоже сейчас очень плохо хоть один человек бы проявил к ней благодушие.

Гость
15 янв 2018 в 22:30

А родители виновницы дтп к родителям погибшего парня ходили. Помощь какую-то оказали?

Гость
9 янв 2018 в 17:54

Она будет отвечать, и откупаться никто не собирается да и нечем. Никто не думает что из-за рокового случая, неопытности, да неважно чего, погиб человек, но его уже не вернуть. Девченке и так теперь не сладко придётся, она инвалидом осталась, с такой ношей на душе, они же друзья детства все, плюс срок, который ей 100% светит, карьера перечёркнутая, тыкать пальцем будут, сама ещё себя будет гнобить, а вам всем лишь бы добить, все мало, мало, на кол может ее?! Или расстрелять?! Какие же жестокие люди!!!! Слов нет!!!! Вам бы вот вашей же жестокостью да по жёстче.

Гость
9 янв 2018 в 22:53

Завтра похороны Германа. Очень жалко, что так рано оборвалась его жизнь по вине глупой девчонки. Ребята.,виновный понесет свое наказание и это будет справедливый урок этому человеку. У него в статусе было написано : СГОРАЯ САМ, СВЕТИ ДРУГИМ. Светлая ему память. Скорбим.

Гость
10 янв 2018 в 01:04

Как больно это все читать... моего лучшего друга больше нет. Просто нет и все. Человека нет, это страшно. Я не могу ему позвонить не потому, что обижен, а потому что некуда! Хочу чтобы знали просто - он был настоящим мужчиной... я не хочу, чтобы это все замялось. Пусть виновных накажут...

Гость
10 янв 2018 в 14:37

Теперь все мысли только о тебе,
и днём и ночью не дают покоя,
и, распластавшись, стонут в тишине,
тягостно в висках стучат прибоем.
Летят, летят туда, где был ты жив,
туда, где озарён твой лик улыбкой,
с которой в дом ты ангелом входил...
Затем всё стало вдруг коварной пыткой.
И не зайдёшь теперь, и не обнимешь,
не скажешь, как обычно: "Мам, привет!"...
Кто б мог подумать, что покинешь
ты этот мир в расцвете юных своих лет?!

Ivan Vacheslavovich
11 янв 2018 в 09:18

И Вы реально думаете,что так спокойно говоря о том что она ехала 120 это может оставить ее безнаканной ?

Дрон
12 янв 2018 в 09:20

видео есть уже?

Гость
24 янв 2018 в 21:51

Вот и все 9 дней как Германа нет. Неужели справедливость не победит. Опять ВСЕ решают деньги. Все замазали и всех купили. . Но это ещё не конец.

Диман
25 янв 2018 в 15:07

А вы о колонии говорили :))))) вчера сказали люди кто лично знает ее что она уже день рождения отметила отлично с правами и уже собирается снова ездить

8 янв 2018 в 23:04

Жалко молодых им жить и жить, пусть земля им будет пухом. А другим урок!!! если жить хочется то думай головой.

Гость
9 янв 2018 в 00:30

Был очевидцем этого ДТП. Произошло за 5 минут до моего приезда. Очень жалко парня, погибшего в этом ДТП. Скорая ехала очень долго, я минут 30 находился на месте и скорой еще не было. Погода была реально плохая, дороги почищены очень плохо. Приношу свои соболезнования родным и близким погибшего парня.

Виталий
9 янв 2018 в 10:56

я был очевидцем. Бензовоз ехал со скоростью 60 км/ч, а приора летела за сотку. я еще удивился,куда гонит....дорога была смертельно скользкой

Гость
9 янв 2018 в 23:19

Какой молодой, ЖИТЬ БЫ И ЖИТЬ. Единственный сын у родителей. Светлая память. Пусть высокомерное поведение этой девчушке будет наказано.

Гость
9 янв 2018 в 23:31

А девушка водитель оказывается ещё в органах работать собралась) учится на юриста. Чёж страницу ее удалили сразу. Все знают ее

Гость
10 янв 2018 в 07:50

Уважаемые люди, виновных накажут и без нас и без злополучных комментов. Все знают уже обстоятельства, последствия и можно обойтись без Вашего мнения. Человека не вернуть, а другой борится за жизнь, вот что важно! Будьте людьми в первую.очередь. виновных накажут без вашей злобы. ГЕРА, ЗЕМЛЯ ПУХОМ. ТЫ НИКОГДА НЕ ДЕРЖАЛ ОБИДЫ, ТЫ БЫЛ ДРУГОМ И ВСЕГДА МОГ ПОМОЧЬ...ДОРОГИ РАЗОШЛИСЬ, НО Я НИКОГДА.ТЕБЯ НЕ ЗАБУДУ...СКОРБИМ ВСЕЙ ДУШОЙ...

Гость
10 янв 2018 в 10:29

какие же вы все мерзкие.... закройте свои поганые рты, диванные коментаторы!!! И без Вас разберутся, что делать!!!! Не Вам судить... На диване лежать и судить может каждый... А то смотрю левых людей куча нашлось, и каждый прям видел как это произошло, в кровати видимо лежа!!! Сколько кто ехал и т.д... прям предсказатели без доказательств!!! Бог все видит... и что Вы пишите тоже... смотрите чтоб бумерангом Вам всем не вернулось, за поганные рты!!!

Гость
10 янв 2018 в 14:36

Вот и все, похоронили парня. Все село провожало Германа в последний путь. Для виновницы этой страшной аварии теперь НЕТ дороги в это село. Как впрочем и в органы юстиции. Выжила бы, останется инвалидом на всю жизнь. Как страшно все это представлять. Кстати откликнулся один очевидец у которого якобы есть видео с регистратора. Скоро опубликует.

Kato
12 янв 2018 в 09:27

тут никто не переходил на личности и вы не делайте этого говоря о том что она-распрекрасный человек! никто не говорил что она плохая,речь идет о том,что она виновна. А я С Германом училась,и тоже могу сказать,что он-чудесный человек. Она живая и хорошо. А Вы сходите к родителям его,предложите помощь. Хоть что-то сделайте вместо того,чтобы репостить тупо его фото в соц.сетях и страдать!

Негость
12 янв 2018 в 10:55

Прыщик не пиши тут ничего

СЛАВА
12 янв 2018 в 11:02

зиновей а ты что молчиш?

Злой фрукт
12 янв 2018 в 11:33

хочу и пишу

Гость