СЕЙЧАС +20°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

20 комментариев к публикации За ночь с улиц Самары вывезли 2300 тонн снега
За ночь с улиц Самары вывезли 2300 тонн снега

Алекс
8 янв 2018 в 14:21

Согласен только рапортуют красиво!!! Пока не увижу очищенную улицу Партизанскую и остановки на ней автобусные не поверю что город очищают от снега!!!!

Сергей
8 янв 2018 в 15:12

Сегодня проехал: 22 партсъезда, Победу, Советской армии, вольская, нововокзальная, фадеева .
И везде лежит не убранный снег.
Где чистили?????

Гость
8 янв 2018 в 15:17

Цирк уехал, а клоуны остались...

Гость
8 янв 2018 в 12:20

опять обман,советской армии улица вся не чищена

дотошный
8 янв 2018 в 12:52

Что то сестра-хозяйка города не очень справляется со снегом то )
А обещала полностью очистить ВСЕ дороги ещё до нового года .))
У нас в кировском р-не пока что целина и только тропинки . Хотя глава администрации г-н Рудаков по привычке видимо тоже рапортует о полной победе над снегом . )
Хотя нет - грязь разбрасывают по сугробам . Нужное дело !

Гость
8 янв 2018 в 13:55

Это много или МАЛО? Чистый город, значит убирали и убрали. А если ни пройти, ни проехать, значит ничего не сделали. Что толку ЦИФРЫ писать! Типа мы молодцы, вон сколько снега вывезли, благодарите нас!

Гость
8 янв 2018 в 18:44

я думаю даже столько не выпало!

сергей
8 янв 2018 в 19:40

и всё уместилось в карманы

Гость
8 янв 2018 в 20:43

А на перекрестке Революционной и Гагарина за сходом в м.Гагаринская со стороны техникума 2 кучи снега так и не вывезли с прошлого снегопада - видно надеялись, что они сами расстают

веня
8 янв 2018 в 19:11

я обалдел:сегодня уже в 6.30 на Кр. Коммунаров дорогу и тротуар чистили!Прогресс!

Гость
8 янв 2018 в 21:42

Чиновники отмечают, что если есть проблемы по конкретному адресу, можно обратиться к оперативным дежурным районов. Они работают круглосуточно. Контакты оперативных дежурных.

В 13:20 звонил "оперативному" дежурному по поводу остановки, а воз и ныне........

Гость
8 янв 2018 в 21:34

А ул. Шверника не Самара?
На каких весах снег то взвешивали?

Гость
9 янв 2018 в 08:19

Возле дома по адресу: ул. Республиканская, 59 не вывозят снег. Гора из грязного снега высотой в 2 этажа.

Гость
8 янв 2018 в 12:32

И куда вывезли?

Гость
9 янв 2018 в 09:08

Ага сидят друг другу лапшу на уши вешают, рапортовали бы по улицам, чтобы понятно было где можно проехать