СЕЙЧАС +18°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

26 комментариев к публикации «Это утро моя мама провела в слезах»: в Самаре во время уборки снега уничтожили палисадник
«Это утро моя мама провела в слезах»: в Самаре во время уборки снега уничтожили палисадник

Так надо было огородить, чтобы трактор не повредил. обычно так делают...

egо
13 янв 2018 в 14:40

жесть какая то.... начальников миллион а контроля никакого!!! результат как говориться на лицо! очень жаль....

Гость
13 янв 2018 в 16:29

Так это по всей Самаре так. Не только сад, бордюры, асфальт, знаки и заборы прочищаются. Печально конечно, но Самара город контрастов. Так же и трубы перекладывать под свежеуложенным асфальтом одно удовольствие.

Гость
13 янв 2018 в 21:35

Сочувствую Вам. Возможно, часть кустов и примял просто- весной увидите. У нас все гораздо круче- для удаления с крыши 5- этажки сломавшегося и нависшего заграждения были спилены пополам 9 деревьев-каштанов и акаций. "Чтоб стрела крана к крыше могла подойти". Стрела маленького крана так и не дотянулась. Приехал большой, стреле которого не мешали вырубленные деревья и выполнил работу. А мы остались с обрубками ранее посаженных прекрасных 15- летних деревьев.

Павел
14 янв 2018 в 08:28

Что тут скажешь? Ужасно! Помню в 80-ые годы бабушки-пенсионерки возле своих хрущёвок всегда сажали цветы, кустарники. Было очень красиво. Поливали, ухаживали, было приятно и смотреть и пройти мимо. не побоюсь сказать, чтоб было это часть культуры русско-советской эпохи, культуры не дикутуемой - партийной, а культуры той, что от сердца. Поколение тех бабушек ушло, нет их больше, как и нет 80% тех палисадников, цветов и красоты. Последние островки красоты такие вот трактористы сравнивают с землей. Грустно.

Гость
13 янв 2018 в 15:47

а зачем Великим уборщикам мозг включать, его(мозга) нет. Не печальтесь! придет весна, все восстановится!

Гость
13 янв 2018 в 22:29

Василенко к ответу! Выдать ему лопату и грабли, что бы весной все вернул как было!!!

Гость
13 янв 2018 в 14:46

Сочувствую.. но ночь наиболее темна перед закатом.. значит пришло время обновить культуры и деревья.. тут будет новый сад!!?

Гость
14 янв 2018 в 07:28

Самарские власти зимой вместо того, что бы грамотно организовать работу по вывозу снега, ведут битву со снегом как с врагом, вероломно вторгшимся на нашу территорию. В этой битве все средства хороши. Причем далеко не всегда самарские власти побеждают в этих ежегодных, но от этого не менее великих, битвах.

Тракторист со стажем
14 янв 2018 в 11:12

Чтоб его так подстригли за его же деньги. Даже если бы там не было полисадника, - работа ужасная, кто ему права выдавал?,

Ирина
13 янв 2018 в 15:43

Сколько у нас всё-таки *** !!!!!!

сергей
13 янв 2018 в 18:26

У нас трактористы, убирая снег, все асфальтовые дорожки заваливают. По весне приходится по грязи обходить снего-грязевые кучи. А полесадник, это очень хорошо. Многие не понимают

Гость
13 янв 2018 в 17:54

А где забор? Надо беречь свои насаждения!!! Кто его знает , что это , заросли или сад??? И наверняка ,с одной стороны "гаражи" с другой стороны "сады".

Terminator
13 янв 2018 в 19:42

Он не со зла! Поверьте, если бы он знал про сад, он бы работал аккуратнее. Простите его. Я уверен, он расскаивается!

веня
13 янв 2018 в 15:48

Купи дом,да сажай твм,а то делают огород где ни попадя?!

Гость
13 янв 2018 в 21:45

К сожалению, даже ограда не всегда помогает. На Пугачевской прошлой зимой нам снесли ограждение, когда трактор снег убирал...

Гость
13 янв 2018 в 15:18

абалдееть! чем не довольны-то, мужик на трахтаре навозу приволок.можно на канаплю переходить.