СЕЙЧАС +9°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

8 комментариев к публикации В Самаре зоозащитники выступили против тренировочной травли животных
В Самаре зоозащитники выступили против тренировочной травли животных

KEE
14 янв 2018 в 21:05

Молодцы, так держать ребят, люди твари, хоть Вы животных поддерживаете!

Андрей
15 янв 2018 в 18:43

Кампания по запрету притравочных станций является частью "антисобачьей" политики проводимой Госдумой и прикомандированными к ней зоозащитниками веганами, которые мечтают о холокосте всех плотоядных домашних животных.
Для властей это способ решить продовольственную проблему и снизить протестную активность малоимущих, которые делятся последним куском со своими домашними любимцами.
А для веганов - скотозащитников это вообще идея-фикс. Они даже подсчитали сколько коров съедает за свою жизнь один пес

Гость
15 янв 2018 в 01:45

Поддерживаю ребят! 21 век, а отношение к животным варварское.

Гость
15 янв 2018 в 10:32

Жаль времени нет... я бы тоже присоеденилась

15 янв 2018 в 15:47

Конечно, это всего лишь бизнес. Очень жестокий и очень прибыльный. Надо прекращать, раз мы выступаем против жестокого отношения к животным. Самих бы охотников на их место... Очень странно, что Совфед отклонил законопроект, хотя Госдума его приняла. Может быть, дело в том, сенаторы, выступающие против закона, являются заинтересованными лицами - они владеют охотничьими хозяйствами или возглавляют ассоциации владельцев собак соответствующих пород? А сам законопроект о запрете контактной притравки был предложен депутатами "Справедливой России" во главе с Сергеем Мироновым, вполне справедлив и гуманен: запретить контактную притравку охотничьих собак, то есть прямой контакт собак с дикими животными: во время дрессировки между ними должны быть ограждения. По-моему, всё правильно.

zhzh
14 янв 2018 в 21:53

подумай про людей.собаки сами выживут.