СЕЙЧАС +15°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

28 комментариев к публикации На Ново-Садовой хотят запретить левый поворот со среднего ряда на проспект Ленина
На Ново-Садовой хотят запретить левый поворот со среднего ряда на проспект Ленина

Гость
15 янв 2018 в 16:03

Запретят из среднего, водятлы будут из крайнего правого поворачивать.

Гость
15 янв 2018 в 14:57

у нас на многих перекрестках поворот налево только из крайнего левого ряда, но как-то много кому плевать...так что, правила мало что изменят. как поворачивали в несколько рядов, так и будут поворачивать

15 янв 2018 в 17:30

и камеру ещё туда для полного счастья

Виктор
15 янв 2018 в 14:55

Пусть дальше надеяться! Для уменьшения пробки надо не надеяться, а работать и советоваться с водителями. Мне кажется все знают, как уменьшить пробки, кроме министерства транспорта и автомобильных дорог!

15 янв 2018 в 13:48

они бы еще расширили на первомайской перекресток. или тоже запретили левый поворот. а то наделали. 1 полоса влево, 1 вправо, хотя нарисовано 3 полосы.

Гость
15 янв 2018 в 14:09

Ничего не изменится, пробка переместиться до следующего светофора.

Гость
15 янв 2018 в 15:43

Эх, добавить ещё бы одну полосу движения, с каждой стороны. Или ветку метро вдоль но-садовой

Гость
15 янв 2018 в 17:17

Правильно, и камеру повесить надо, чтобы особо одаренные водители не громоздились для поворота налево в три ряда.

горожанин
15 янв 2018 в 15:22

Только - ЗА. Две полосы на поворот были из-за пассажир. транспорта, а сейчас в этом (поворот с двух полос) необходимости нет. Разумнее разгрузить движение "прямо". И с Первомайской-Н.Садовой согласиться надо: реально там две полосы, а не три, и поворачивающие на Первомайскую (направление в центр) все равно не вписываются в полосу одну нарисованную, а это очень опасно! В идеале там бы срезать пешеходную зону-газон, но это уже...

Гость
15 янв 2018 в 14:43

Пробка только вырастет из тех, кто поворачивает налево. А если ехать прямо, там всё равно через несколько метров ещё 2 светофора. Смысла никакого. Лучще бы развязку построили. Пользы больше было бы.

Terminator
15 янв 2018 в 13:31

Поддерживаю!

Гость
16 янв 2018 в 12:58

Вот интересно, а почему это делается по инициативе жителей? ГИБДД сами не могли додуматься? Хотя о чем я....

Гость
15 янв 2018 в 14:26

Тогда стрелку налево нужно будет по времени дольше

гость
15 янв 2018 в 14:46

Также необходимо отрегулировать светофор на Осипенко и Циолковского около налоговой. Работает по старому.

Гость
16 янв 2018 в 02:59

Первоначально там так и было!

Гость
16 янв 2018 в 22:05

на ново садовой / осипенко поворот на лево и разворот а с третьего ряда прямо и налево т. к. только с левого ряда поворот на лево а разворот создает пробку. давайте уже дить комфортнее. ведь мы это доя себя делаем.

ПервакЪ
15 янв 2018 в 13:55

Давно пора. Аварии начнутся...

Гость
15 янв 2018 в 21:09

Идиотизм, за этим перекрестком сразу начинается пробка. Хоть все полосы исключительно прямо пусти, этим не поможешь.