СЕЙЧАС +8°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

10 комментариев к публикации В Самарской области увеличили выплаты для многодетных семей и ветеранов
В Самарской области увеличили выплаты для многодетных семей и ветеранов

Гость
16 янв 2018 в 23:24

В Самарской обл инвалидам бд добали к доплате 60 руб а отобрали с 1го января 2017г по выплатам по жку жкх 1500 рублей классика российской реальности

Гость
16 янв 2018 в 22:27

поддерживаю

Гуру
17 янв 2018 в 06:52

Кстати. Немного не в тему. А инвалиды мне сказали, что в январе не получали компенсацию за квартплату. Хотя пенсионеры по возрасту уже получили.

Гость
16 янв 2018 в 23:27

отличная подачка накануне выборов...если задуматься,какое будущее ждет детей рожденных в этой стране?при отсутствии нормального образования,по факту уже платной медицине,отсутствии элементарных прав и свобод...им также как и нам предстоит работать за копейки,но исправно платить налоги,жкх,выплачивать ипотеки под 12%,содержать армию чинуш и ментов...а при необходимости и жизнь отдать за это государство "российская федерация" ,(которое почему то называет себя родиной)как подобает настоящим патриотам...)))

Гость
18 янв 2018 в 01:44

Кстати всем ветеранам труда обещали проиндексировать выплаты впервые за много лет, если кто помнит. Так вот. Моя мама ветеран труда, стаж почти 30 лет. Сходила получила 23 рубля прибавки. Заживет теперь.

18 янв 2018 в 14:45

Обещания они есть -Обещания!!! Я с сентября получаю 0 руб и как ветеран и по ЖКУ... Хотя исправно плачу за всё!!! И 2018 г ничего не изменил! " По усам течёт а в рот не попадает"! Классики -Гении!!!

Гость
18 янв 2018 в 16:37

Слава "Едрёной России"! В ножки благодарственно кланяюсь за 25 целковых прибавки. Тепереча до ста лет жить можно на такие щедроты. Ура-а-а-а!!!

Гость
16 янв 2018 в 20:36

А живым ветеранам боевых действий - большой фиг . Молодцы.