СЕЙЧАС +25°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

10 комментариев к публикации Деньги на воздух: в Самаре потратят 2 млн рублей на работу экологов
Деньги на воздух: в Самаре потратят 2 млн рублей на работу экологов

Гость
18 янв 2018 в 12:44

Так просто и откровенно о намерении украсть из бюджета немалую сумму власти еще не заявляли!

Сергей
18 янв 2018 в 13:11

Да за чистый воздух бороться надо, и замерять регулярно надо. Обидно только, что властям чистый воздух нужен только на время чемпионата, а в остальное время дышите, чем придется.

Экотеррорист
18 янв 2018 в 12:30

Опять деньги на ветер (в буквальном смысле)))
Концентрацию опасных веществ надо замерять на источниках выбросов и заставлять собственников вкладывать деньги в очистные сооружения.
Слышал бредовый слух, что всем химзаводам приостановить работу на время чемпионата. Хотя уже ввели запрет на продажу оружия на 2 месяца (Как будто до этого никто не успеет купить ;) - так что ничему не удивлюсь...

P.S. Если "вдруг" разгерметизируются хранилища аммиака на ТоАз 2х50000 кубов, то все жители Тольятти и Самары вмиг протрезвеют (аммиак = нашатырный спирт), а это очень опасно для власти)

Гость
18 янв 2018 в 20:16

ну вот обнаружат нехороший воздух и что будут делать? вентиляторы покупать? или власти резво слиняют из региона на симпозиум на канары?

Владимир
18 янв 2018 в 14:36

сбрехали бы что- нибудь такое, во что не стыдно бы было поверить...Ну, например, о том , что В Самаре пересечения дорог с трамвайными линиями будет на одном уровне, как в Европах, или о строительстве туннелей под ж.д.путями, вместо переездов...

Пончо
18 янв 2018 в 12:29

Лаборатория передвижная, так что проверить ее работу будет сложно. И где она будет передвигаться, тоже сложно понять

Гость
20 янв 2018 в 13:30

Да радоваться надо, что хоть на время ЧМ2018 о нашем здоровье беспокоиться будут! Хотя не о нашем конечно, но всё же - такие вложения постоянными должны быть, а не показушными - тогда и толк будет!

donsan
28 янв 2018 в 22:32

загон для баранов. кому приходилось ездить по обновленной улицеТашкентская на трамвае? со стороны улица Демократическая в сторону Московское шоссе.обращает следующая проблема на мой взгляд.нечасто выступающий и.о.губернатор просит население не ударить лицом в грязь при проведении чемпионата по футболу.мол будьте гостеприимными и культурными.ведь приедут много иностранцев и называет немеренное количество народа. все бы хорошо- . подходит трамвай к остановке. все как везде -народ выходит и входит. но это при нормальном раскладе. в частности -трамвай остановился -открыли двери и народ валом повалил из трамвая на выход . учтите на остановке может стоять человек 5-7 .все. .... при выходе с трамвая расстояние от подножки до ограждения 35 см -подчеркиваю 35 сантиметров. интересно с каждого подхода трамвая кто нибудь при прохождении между трамваем и ограждением будет попадать под трамвай или через один. одно успокаивает-рядом поликлинника и скорая люди хоть без работы не остануться

Ирина Петровна.
8 февр 2018 в 12:28

А выселению людей из аварийного жилья разве это не проблема экологов. Все же делается для человека.Правильно?
Сколько можно отапливать помещение открытыми газовыми горелками?