СЕЙЧАС +29°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

12 комментариев к публикации Без алкоголя: во время ЧМ-2018 в Самаре ограничат продажу крепкого спиртного
Без алкоголя: во время ЧМ-2018 в Самаре ограничат продажу крепкого спиртного

Гость
18 янв 2018 в 15:50

А что-нибудь разрешат наши сердобольные власти? Или на большее ума не хватает?

Гость
18 янв 2018 в 20:05

Пропаганда спорта, футбола это лишь обертка мундиаля, А истинная цель -бабло. Это чисто коммерческий проект, заточенный на продажу всего, что только можно втюхать потребителям. И наши коммерсы от власти радуются такой возможности, но при этом втирая гражданам нечто, рожденное мировоззрением деревенщины. Пытаясь заставить самарцев восхищаться действиями властей, местечковая вертикаль выставляет себя на посмешище.

Гость
18 янв 2018 в 16:14

Слушайте, а приезжие фанаты то что пить будут? легкие вина?

18 янв 2018 в 16:15

и на что это должно повлиять?...

Гость
18 янв 2018 в 15:57

Кого это останавливало? Курят заранее.

Гость
18 янв 2018 в 16:01

>> Добиваемся разрешения продавать в них пиво в пластиковой таре

Что значит добиваемся? Вам ФИФА запрещает? Если так, то правильно делает. Спорт и алкоголь не совместимы. ГОСТ 18300, п.5.1 вообще гласит, что этиловый спирт - сильнодействующий наркотик. Заботьтесь о здоровье людей! Ведите агитацию против алкоголя, а не старайтесь всеми правдами и неправдами сбывать данную дрянь!

Гость
18 янв 2018 в 17:11

Правильное решение! Больше пива - больше уделанных дворов и подворотней! С крепких напитков по углам не побегаешь!

Гость
18 янв 2018 в 19:31

Спасибо за предупреждение! Пойду тариться! Во время Ч/М, если что, то у меня есть! =)

Гость
19 янв 2018 в 09:32

А по трезвому посмотреть нельзя, обязательно нажраться?

Гость
19 янв 2018 в 11:26

Опять охренели??? Почему в угоду гостям хозяева - жители города должны быть в чём-то ограничены???
Даёшь беспроблемную торговлю алкоголем по местной прописке!!!