СЕЙЧАС +28°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

29 комментариев к публикации В Самаре частично перекроют улицу Ташкентскую
В Самаре частично перекроют улицу Ташкентскую

Шпанагель Андрей/
19 янв 2018 в 17:00

Главная фраза:*Планировали построить от пр.К.Маркса!*
А в итоге *деньги кончились*у больницы им.Калинина!Даже до *Колизея* *не дотянули*!Оказывается почему!Просто один богач-владелец этого здания и участка земли(До Рельсов трамвайных!)не разрешил протягивать дорогу перед Своим Зданием!!!Теперь на Ташкентской Очаровательный Тупик!Пока все замерло-ездят по земле машины.А осенью и весной там будет болото!

Гость
19 янв 2018 в 17:51

Вы наверно уже почувствовали, как много "косяков" в строительстве и ремонта дорог у Пивкина. Этот человек очень далёк от дела, которое ему поручил Меркушкин. Такое впечатление, что они как родные братья, не дружат с головой и даже этого не замечают. Как можно быстрее гнать...гнать...и гнать. А лучше завести уголовное дела о растрате, воровства и не рационального использования бюджетных средств. Можно добавить и вредительство, но уж очень глуповат для этого.

Гость
19 янв 2018 в 21:11

Как перепрыгивать рельсы поворачивая на Ташкентскую по направлению в город? Там такая высота рельс, что можно без бамперов остаться!!!

Марат
19 янв 2018 в 21:01

Кто нибудь знает, кому и чем мешают автомобили, поворачивающие с Ташкентской налево в город? Там знак движение прямо. А прямо-это в бездорожье, прыг-скок через рельсы, возвышающиеся на дорогой на 20см! Потом налево, снова налево, через рельсы опять же и снова стоять на светофоре и ждать зелёный... потом направо на М. Шоссе и поехал. Кто и зачем это придумал, что в Самаре перевелись светлые умы? Грамотные люди? Ведь в ГАИ работают люди образованные!!!
Зачем так глумится над людьми??? Специально? Чтобы потом перед выборами разрешить???

Гость
19 янв 2018 в 18:09

Мы штроили, штроили. И наконец, поштроили!

Гость
19 янв 2018 в 16:04

Где у Ташкентской правая сторона???????

Гость
19 янв 2018 в 16:26

Когда рельсы клали, то чем думали, асфальт уже был положен, теперь будет неровность, машины будут замедлять скорость и опять пробки на данном участке.

Гость
20 янв 2018 в 09:16

Прежде, чем ставить на пересечении Мсш шоссе и Ташкентской знак "движение прямо", может быть надо было сначала дорогу сделать ? Там нереально ездть если ты не на камазе. Ощущение, ч о те, кто разрабатывал все эти нтвые схемы движения в районе реконструкции Мск шоссе или вообле сам ни разу в жизни ни сидел за рулем или безумный. Такого наворотили((((. На дублерах через каждые 15 метров пешеходные переходы наделали , освещения на дублерах нет. Дублеры сделали преиывистыми вообще не понятно для чего. Ясно же как белый день что такая организация движения делает его опаснее, а не безопаснее. Потратили бюджетные средства просто впустую. Уж лучше бы оставили Мск как раньше было.Из всего того, что сделали только тунель функцитнален.

Л В
19 янв 2018 в 19:08

я так и не пойму как там ездить...лучше объезжать!!!!!

Гость
19 янв 2018 в 16:44

В Японии после разрушительного землетрясения 2011г за 2 дня все трассы сделали.

Гость
19 янв 2018 в 16:12

на этом участке знаки не соблюдает никто, едут как хотят. Камеры там нужны