СЕЙЧАС +20°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

28 комментариев к публикации В Самаре на Безымянке автобус насмерть сбил женщину, переходившую дорогу
В Самаре на Безымянке автобус насмерть сбил женщину, переходившую дорогу

Гость
22 янв 2018 в 01:37

Дураков, не пропускающих пешеходов много. Но поражает беспечность пешеходов. Переходят по зебре совсем не опасаясь за свою жизнь. Даже не смотрят по сторонам. Да еще ребенка за руку ведут. Вручили свою жизнь водителю. А если дурак или пьяный? Все, конец? Пешеходы, никому не вручайте свою жизнь! Даже на зебре будьте бдительны!

Гость
21 янв 2018 в 20:38

Наверное просто нужно самарским водителям начать соблюдать ПДД, быть внимательными и притормаживать перед пешеходными переходами.

Гость
21 янв 2018 в 17:28

Несколько лет добиваюсь от властей, чтобы восстановили светофорное регулирование на этом перекрестке. Каждый раз власти и инспекция писало отписки. Вот вам смерть, господа.

21 янв 2018 в 17:07

Водитель бухой что-ли был? Днем на пешеходном переходе не заметить старушку??

Гость
21 янв 2018 в 21:20

Нужно отказаться от противогололедных средств, как обработают дороги, остановить автомашину невозможно, хуже чем на льду!!! Я предпологаю водитель видел пешехода, остановиться не смог. А многим пешеходам все равно, их должны пропустить и все тут, но забывают про правила дорожного движения, где сказано переходя проезжую часть пешеход должен убедится в безопасности!!! Всем говорят, но никто не хочет слышать, автомашина, не пешеход сразу остановиться не сможет. Царствия небесного сбитому пешеходу.

Гость
21 янв 2018 в 21:17

Месяца на два ввести правило обязательной остановки перед пешеходным переходом, пробки будут? ну и что, три года стоим

Гость
22 янв 2018 в 13:28

Пустые автобусы гоняют там под 60, а то и 70 км/час. На маршрут торопился, а может просто погонять решил...

Гость
21 янв 2018 в 18:00

Наверное надо запретить автобусы?
Как-то так!

Гость
21 янв 2018 в 20:15

Вот и всё ,ничего не вернёшь..

Terminator
21 янв 2018 в 22:04

Все таки надо ориентироваться по машинам, а не по знакам и светофорам. Ещё не один знак или светофор никого не задавил.

Гость
22 янв 2018 в 06:54

А Вольская- Краснодонская, рядом музыкальная, как хочешь, так переходи.

Гость
22 янв 2018 в 11:49

А Вольская - Средне Садовая, такая же беда.....

Гость
21 янв 2018 в 20:56

Да не запретить автобусы, а создать нормальные условия для отдыха и достойной оплаты.