СЕЙЧАС +15°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

20 комментариев к публикации В Самарской области мастер-наладчик АВТОВАЗа присоединился к доверенным лицам Владимира Путина
В Самарской области мастер-наладчик АВТОВАЗа присоединился к доверенным лицам Владимира Путина

Гость
22 янв 2018 в 10:51

Продал стадион, сплотился с Меркушкиным, присоединился к доверенным лицам Путина. Этапы большого пути.

Гость
22 янв 2018 в 09:55

Ну и команда: один отличился штурмом опоры высоковольтной линии, другой - продажей профсоюзного стадиона.

Гость
22 янв 2018 в 09:50

Ожередов растет. Совсем недавно призывал самарцев сплотиться вокруг Меркушкина против фашиствующих пенсионеров из пятой колонны, раскачивающих лодки на митингах, организованных агентами госдепа.

Гость
22 янв 2018 в 10:03

А где Войтенко? Почему активист-агитатор команды созидания не вошел в группу поддержки Путина?

Гость
22 янв 2018 в 11:26

Паша, верни "Буревестник"!

ПервакЪ
22 янв 2018 в 11:31

За что вы боретесь, объясните?
Не могу понять какие заслуги нынешнего президента?

викторина
22 янв 2018 в 10:42

Опрос: эти граждане- совесть и стыд России? Что выберите?

Гость
22 янв 2018 в 15:59

Это всё путинские подстилочники.

ПервакЪ
22 янв 2018 в 11:33

Доверенное лицо кандидата в президенты России Грудинина П.Н. Кто в Самаре?

провидец
22 янв 2018 в 10:59

Я вижу, вижу сквозь призму событий и соотношение планет и белых и черных сил придет блаженный из большого города, и стянется вокруг него все живое и неживое и будет он делать великое дело... И одна рука его протянется к небу за помощью, а вторая- к земным силам . И пойдет на ним все что движется, а что не движется- принесено ими. И будет он... И тут я проснулся в холодном поте. Приснится же такое.

Гость
22 янв 2018 в 12:08

Кому на Руси жить хорошо?

Гость
22 янв 2018 в 15:28

Грудинина власть боится как огня. Вся местная власть и Кремль, все СМИ и ТВ работают против него,т.к. он против воров и жуликов, а за воров и жуликов действующий президент, который не ожидал такого сплочения людей за Грудинина.. Вот задача, кого выбирать бедному народу. Ведь воруют у народа.

Гость
22 янв 2018 в 17:20

Интересно, такая веселая компания подобралась поддерживать Путина только в Самарской области или по всей России так же?

San-Diego
22 янв 2018 в 15:49

Как плачевно, что здесь мы все , бракоделы, сегодня собрались, судя по фотке.Еще если 6 лет, то от России рожки да ножки останутся.Брежнев стоял 17 лет и СССР ушел в историю и здесь так же будет. Надо Россию спасать от ентого. Хорошо,что в Белом доме
правильный стоит. Россия-это бензоколонка,а не страна.На Олимпиаду без флага и гимна.Какой позор! Все погрязли во лжи.
Люди выживают в самой богатой стране мире. Это крепостные Кремля. 28 января по всей стране митинг Навального.Все,кто получает эти ничтожные 300-400 баксов за месяц (!), выходите.
Вам нечего терять, так как у вас власть отобрала всё.