СЕЙЧАС +15°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

18 комментариев к публикации Суд запретил самарским пенсионерам митинговать на проспекте Ленина
Суд запретил самарским пенсионерам митинговать на проспекте Ленина

Гость
22 янв 2018 в 19:57

А помните, с чего всё началось?! "Больше трёх - не собираться!" И к чему это всё привело!
Неужто власть так боится простых людей? Мы ж голытьба, а они - небожители. Прям бальзам на рану, если действительно боится...

Гость
22 янв 2018 в 17:30

вот тебе и Юрьев день!

22 янв 2018 в 18:31

Этого и следовало ожидать от марионеточной власти!!! Михаил!!! Безусловно возле библиотеки удобней, но проведём в парке Родина, возле дворца спорта Авиационного завода проводили, результат был, в парке Родина тоже будет, пусть власть подавится своей библиотекой!!!

Гость
23 янв 2018 в 11:30

Ничего страшного. Митинг проведём и в сквере Родина. Первый вопрос, отдайте наши деньги, которые вы украли у пенсионеров, второй: За поддержку Грудинина. Третий: за отставку бесчеловечных ВРИО и Лапушкиной. Последних убирать надо срочно.

Гость
22 янв 2018 в 19:30

Кому-то очень не хочется к финно-угорским народам.

Гость
23 янв 2018 в 12:15

Что такое ЕДВ? Означало раньше как поощрение ветеранов. Раз не платят ЕДВ значит власть считает что нет у НАС ветеранов! Есть только нищие которым они якобы помогают. Вывод странный получается.

Гость
25 янв 2018 в 11:21

А вот это чепуха, проиндексированная. За январь получил аж 400 рукблей как федеральный ветеран, и никогда не было 195000

Michael
22 янв 2018 в 19:46

Врио меркушки не слаще!

Гость
22 янв 2018 в 19:14

вот что значит суды волгопромгазовские - когда Меркушкина надо было кошмарить митингами в Ленинском все разрешали

Гость
22 янв 2018 в 17:50

Ой ! Не смешите ! Уголовник Навальный - защитник России ! Никак не угомониться ! Чем митинговать ,лучше бы шёл работать . И Матвеев вместе с ним.

San-Diego
22 янв 2018 в 17:24

Что этот Матвеев тень на плетень наводит. Оставь свои локальные
проблемы с этими компенсациями. Вся страна 28 января выходит на митинг Навального в защиту России(!).Туда должны идти мои земляки,а н в субботу на сходку, чтобы побазарить. Не баламуть, Матвейка.

Гость
22 янв 2018 в 20:45

А чем сквер-то плох? Победы рядом, Кирова недалеко, метро, электричка. Да и народу туда явно побольше разместить можно. Или Матвееву далековато туда ехать? Что-то подсказывает - он не на Безымянке живет.