СЕЙЧАС +10°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

48 комментариев к публикации Жители Самарской области забирают свои деньги из фонда капитального ремонта
Жители Самарской области забирают свои деньги из фонда капитального ремонта

Гость
22 янв 2018 в 20:16

" невозможно отозвать"...не ну рассмешили)))

Гость
22 янв 2018 в 20:00

Не платил и не буду. У меня новый дом, в очередь поставили 2050 год)))))) смешно товарищи!!!!

Гость
22 янв 2018 в 18:25

Брехня. У нас ООО ДЕПАРТАМЕНТ ЖКХ Г ТОЛЬЯТТИ делают ремонт с апреля прошлого года, один раз в доме видели рабочих, не видим никаких работ и никакого движения апо ремонтым работам. Может уже сделали?!

Гость
22 янв 2018 в 18:13

Вот, что и требовалось доказать - фонд капитального ремонта - потенциальный БАНКРОТ !!! Вы что думаете, через 12 месяцев у фонда деньги появятся, чтобы вернуть гражданам ?! Денежки-то ТЮ-ТЮ !!! Вот поэтому-то я и не плачу эти поборы :-)

Гость
22 янв 2018 в 21:23

Для ремонта фасадов к чемпионату нужны деньги, вот и не хотят возвращать.

Гость
23 янв 2018 в 11:02

Была в фонде капремонта в Самарском офисе, разговаривала с руководящими сотрудниками. Молодые, вальяжные, в кресле напротив меня сидел один из них развалясь, нога на ногу ботинком кверху. Разговор шел об экономии их бюджета в сумме 1 миллион рублей. Сказали, что им это неинтересно. Денег (наших денег) они не считают.

Гость
22 янв 2018 в 19:26

Замечательно. Как собирать деньги - давай сейчас под ремонт через тридцать лет. А как отдавать - жди год.

Гость
22 янв 2018 в 19:12

Сами признались что средства вложены и если их забрать досрочно -теряется прибыль. А раз не могут это пояснить значит прибыль в чьи то карманы.

Гость
22 янв 2018 в 19:53

Все деньги перечисляю на капремонт (Tank of World)

Гость
23 янв 2018 в 10:00

Дурят народ! Ну вот за воду не вернули ничего, хотя даже суд признал незаконность 2-ого повышения в ноябре 2016года

Гость
23 янв 2018 в 13:08

Какой умный человек это придумал. МММ завидует

Гость
22 янв 2018 в 18:26

Председателям ТСЖ это не выгодно) так что вряд ли что получится))))

Гость
23 янв 2018 в 10:11

У нас в квитке за квартплату значится пункт "Текущий ремонт", аж 1 000 р. так какие могут быть сборы за капремонт, простите, если я ежемесячно такую сумму плачу. А с целого дома это ого-го какая сумма в год выходит. Совести нет у людей.

Татьяна
23 янв 2018 в 13:36

А на нашем доме 5-ти этажном крышу в прошлом году меняли, 9 месяцев делали, мы всю зиму 16-17 года без крыши были. 5 бригад сменились, кого только не было и цыгане и таджики. всех подрядчик кинул по деньгам. В этом году протекло у всех соседей и у меня в тех же местах, что и раньше текло. Фонд пришел, посмотрел и сказал, что надо просто снег чистить и течь не будет! Да неужели?! ТАК просто!? а мы-то сами не догадались. То есть переделывать не собираются. Вот зачем нам такое надо было, а? Но потратили они миллион на это все безобразие.

Гость
23 янв 2018 в 11:11

Финансовая пирамида в новом обличье, платят все, а ремонтируют дома единицам. Остальные деньги - на финансовую устойчивость организации :-), следует понимать как получение средств в крупном размере и всё законно)) По факту, ремонтируем и фасады и трубы своего жилья из своего кармана (( Совсем не КОМИЛЬФО !!!

Гость
23 янв 2018 в 12:49

А вы думаете штат сотрудников в фонде кап ремонта кто содержит,дядя что-ли!?Мы ,да ещё зарплату им платим за пределами понимания,что и на ремонт не остаётся.

23 янв 2018 в 14:14

Весь кап ремонт это абсолютное надувательство народа. Эти деньги идут им на баснословные зарплаты людей которые ничего не делают просто дурят людей. Комунальщики текущий ремонт не делают а про кап ремонт вообще забудьте.

Гость
23 янв 2018 в 13:39

Положили деньги под проценты, вот и не могут вернуть раньше.

Гость
24 янв 2018 в 00:22

Нууу, у нас же бедная страна, ни нефти, ни газу, одни олигархи с коператива озеро! Поэтому, подадим несчастным еще на один дворец! А по факту- работ выполненых нет, какие деньги я должна платить? А потом у бедного Фонда разбирательства, по поводу того, что они проценты с наших денег себе на премии пустили. Не, фигушки.

Гость
24 янв 2018 в 11:19

Медведевско-путинская пирамида, Мавроди нервно курит в сторонке...

Гость
7 июня 2018 в 12:41

Мавроди отдыхает)))))....ХАПремонт рулит!!!)))).....ЖУЛИКИ

Обманутый не один раз
30 янв 2020 в 10:44

А если бы все честно и добросовестно платили им что денег бы на все хватило? Сомневаюсь!!!!!!!!!