СЕЙЧАС +16°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

39 комментариев к публикации В Самаре на время ЧМ откроют девять новых автобусных маршрутов
В Самаре на время ЧМ откроют девять новых автобусных маршрутов

Гость
22 янв 2018 в 20:19

У меня уже шок.
Живу в этом районе, где мандиаль будет. Как до "Скалы" буду добираться - не знаю. И это байда целых будет 2 месяца продолжаться.

санек
22 янв 2018 в 21:10

надо брать отпуск и валить из города на время мундиаля

Тим-Тим
22 янв 2018 в 22:50

А старые ржавые трамваи хоть от грязи отмоют, не говоря обо всём остальном? Или вообще из парка не выпустят? Если так то "повеселимся"

Гость
22 янв 2018 в 23:27

Как вы задолбали со своим чм вы сейчас пустите а не потом.к примеру убрали 12маршрут заводской спрашивается на какой.верните автобусы и маршрут 12 15а мкрн-завод прогресс.вы че там вообще совесть потеряли.люди на завод доехать первым рейсом не могут.верните автобус и маршрут 12.

Василий
22 янв 2018 в 22:55

Примета-Если покупают новые автобусы, значит подорожает проезд. Автобусы уедут, а поднятые цены останутся.

Гость
23 янв 2018 в 00:04

А для города что-нибудь полезное в качестве компенсации за пять лет полного мундиаля будет?

Миша
22 янв 2018 в 20:51

А что дальше ? Кончится футбол - автобусы уедут и "новые маршруты" закроются ?

Гость
22 янв 2018 в 23:55

А где новые автобусы выданные в Чапаевск почему до сих пор ездят на фордах газели. Без ремней и всему подобному.

Матвеев!И не стыжусь этого!
23 янв 2018 в 00:46

Что вы как глупенькие!
После 19 марта 2018г *НЕОЖИДАННО* проезд станет *Всего* 30 рублей!
Про это Саранский Фантанолюбец пел!Помните *защитника финно-угорских народов и плитки*?
Вот ему и скажите *Спасибо* за 102 Миллиарда долга Самарской области!!!
УРА!
Вот и голосуйте 18 марта 2018г!Ну вы знаете за кого.....

Гость
22 янв 2018 в 20:52

трамваи проверить и сразу списать в утиль,чтобы перед гостями не позорится.

Гость
22 янв 2018 в 21:01

"Весной в Самару прибудут 100 новых автобусов".
А после мундюаля убудут 150

Гость
22 янв 2018 в 22:30

какие гости дорогие и в каком состоянии в городе автобусы, что надо специально новые ввозить.

Позор вам,продажным!
23 янв 2018 в 09:52

Вот ноют и ноют:построили-радуйтесь!Чему радоваться?
Кругом одни недоделки и переделки!
*Подземные переходы*:дорогие и некачественные работы!
Трамваи:10 штук и в КРЕДИТ!За 988 Миллионов.Радуйтесь этому и пляшите!
*Стадион*!Ни чего не будет бесплатного!ОН такой дорогой,что 10-15 лет ни копейки не принесет прибыли.Уже давно все просчитали.Вы готовы своих детей или сами ходить туда за 500руб/час!И много еще чего можно написать.
Ремонт Московского и Ново-садовой!Одни переделки!Асфальт просаживается и плитка тем более!

Гость
23 янв 2018 в 13:15

ДУРДОМ

Гость
22 янв 2018 в 22:56

И где трамваи будут иметь конечную на жд вокзале? Пивкин за месяц кольцо там построит? Сидят ведь балаболы дармоеды

Гость
23 янв 2018 в 00:10

Может оставим Самару самарцам? А гости мундиаля пусть живут вокруг стадиона. Приехали на футбол, вот и наслаждайтесь, нефиг по городу шататься, здесь люди живут, которым ваш мундиаль нафиг не нужен. И так уже четыре года по городу передвигаться нельзя.

Гость
23 янв 2018 в 03:58

А зачем маршрут от "Амбара"? Стошка не Самара?

27 февр 2018 в 12:27

Нигде не сказано откуда эти автобусы прибудут и что с ними случится потом. Я так подозреваю что это будут автобусы из других городов области в соответствующем состоянии.

Гость
27 апр 2018 в 11:00